Женская парфюмерия

Рейтинг  
1 комментарий
Женская парфюмерияНелегким, но при этом очень приятным занятием является выбор и покупка духов. Бежать за новинкой, которую только что показали в телевизионной рекламе, или ориентироваться исключительно на известные бренды в этом вопросе не стоит. Собственные ощущения играют значительно большую роль.

Качественная женская парфюмерия продается только в крупных магазинах и специализированных торговых точках. Делая покупки в них можно будет уберечься от подделок, количество которых на современном рынке просто огромное. Не следует душиться имеющимися духами, если вы отправляетесь в магазин за новыми, иначе в чистом виде запах на себе почувствовать не получится. Достаточно сложной задачей будет выбрать свой аромат из множества предлагаемых производителями. Желательно прихватить с собой немного зерен кофе, которые помогают перебить запах духов, которые вы пробовали до этого. Более того, специалисты рекомендуют за один поход более двух-трех ароматов дегустировать не пытаться, поскольку ощущения будут искажены.

Цвет волос и кожного покрова также, оказывается, влияет на выбор подходящего аромата. Удерживает запах лучше кожа темноволосых женщин, поскольку ее жирность обычно выше. Блондинки же обычно являются обладательницами сухой кожи, которая ароматические вещества на себе удерживает довольно плохо. Блондинкам желательно выбирать для себя цветочные и максимально свежие ароматы, пряный же парфюм будет более предпочтительным для брюнеток.

Бумажная пробная полоска позволит провести первое знакомство с духами. Стоит учитывать, что аромат их может измениться до неузнаваемости, если втереть духи в кожу, поэтому для второго шага знакомства нужно капнуть чуть-чуть парфюма на запястье. Первыми дают о себе знать верхние нотки аромата, однако они очень быстро улетучиваются – спустя одну минуту о них можно будет только вспоминать. Средние ноты раскрываются после того, как духи несколько нагреются от кожи и смешаются с ее природными ферментами. Средние нотки – сердце духов, они, как правило, более мягкие и держатся в пределах часа.

Наиболее важными являются базовые ноты, которые можно прочувствовать только после того, как духи пробудут на коже более часа. Окружающими людьми духи будут восприниматься именно так. Именно по этой причине желательно забрать с собой тестовую полосочку и попробовать понюхать ее спустя три-четыре часа. Нередко запах меняется до неузнаваемости и перестает нравиться.
1 комментарий

сергей020, 19 апреля 2016 20:33

Картинг. Хочу помочь детям!
Уважаемые граждане! Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить последней, по всей вероятности, секции картинга в Самарской области, которая в последнее время находится в тяжелом положении.
Наша секция единственная, в которую дети ходят бесплатно, т.к. почти все они из малообеспеченных семей.
Я, как руководитель секции, обращался во все инстанции области и лично к Главе Администрации города Сызрани, и везде один ответ, что никому мы не нужны. Почти все машины требуют ремонта. Мы не можем организовать тренировки на месте базирования, а выезд на соревнования вообще невозможен.
Комплект резины на карт стоит 14 000 р., литр масла - 1300 руб. Не имея финансирования что делать? Мы хотим сохранить хотя бы материально-техническую базу и коллектив.
Именно поэтому я обращаюсь к вам!Уважаемые граждане, предприниматели, руководители фирм и предприятий!
Если у вас есть возможность, помогите! Будем благодарны любой помощи.
Будем очень рады, если кто захочет стать спонсором нашей секции.
Связаться со мной можно через соцсети.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru. Сбор средств можно произвести на
Яндекс 410013054375238
qiwi +79397086879
Сбербанк карта 4276540016094496 Если у кого проблема с переводом. Деньги можно выслать посылкой или грузовой компанией. Деловые линии. Пек.446012 Самарская обл г. Сызрань
ул Новосибирская 47 Краснов Сергей. Паспортные данные там есть Можно купить технику КАРТИНГИ и отправить по этому адресу ГРУЗОВОЙ КОМПАНИЕЙ.
Мы не сидим. В это тяжелое время не закрываем секцию, не бросаем детей, трудно, но работаем.Делайте добро.Добро к вам вернется. С уважением Сергей.