Уроки географии для умных и думающих.

Рейтинг  
0 комментариев

Зима и сопутствующие холода уже вовсю наступают россиянам на пятки, а значит, необходимо как можно скорее вырваться из рутинной обыденной обстановки и отправиться исследовать теплые страны дальнего зарубежья, дабы повседневная усталость и другие неприятные симптомы никого не коснулись. Среди наших соотечественников излюбленным местом отдыха в зимний период является Юго-Восточная Азия, а именно Таиланд (Бангкок и Пхукет) и Вьетнам (Нячанг и Хошимин). Да, эти направления не имеют такого статуса, как самые доступные и дешевые, если сравнивать с той же Турцией, но не стоит сразу же отказываться от дальнейшего прочтения этого обзора. Ведь здесь мы расскажем, как провести отдых в этих странах максимально комфортно и интересно, сэкономив при этом около половины запланированного бюджета. Речь пойдет о чартерных авиабилетах и хостелах.

Еще с уроков географии мы прекрасно помним чем примечательны эти экзотические направления. Например, круглогодичный курортный сезон или же уникальная местная природа. Не стоит забывать про богатую экскурсионную программу, вкусную национальную кухню и другие прелести этих мест. Так что выбор считаем осознанным и достойным. Пора в путь!

Про авиаперелет.

Как уже сказано ранее, наш выбор – это чартеры. И вот, собственно, почему: во-первых, чартерный рейс – это всегда прямой перелет, а, во-вторых, в их стоимость изначально включен багаж в +20 кг и ручная кладь в +5 кг, так что никаких сюрпризов в виде доплат в аэропорту точно не предвидится. Ну, а самым главным плюсом чартеров являются цены, которые заметно снижаются за пару дней до вылета, надо сказать, даже очень заметно. А вот с регулярными рейсами дела обстоят по-другому. Ближе к вылету цены наоборот значительно повышаются. Поэтому, зная русский менталитет и привычки, легче, не рискуя, приобрести чартерные авиабилеты в Таиланд от 12 000 рублей или на чартер в Нячанг от 13 000 рублей, с которыми точно не возникнет дополнительных проблем после покупки.

Про проживание.

Честно говоря, не найти места лучше чем хостел. Комфортно, дешево, интересно. Здесь можно спокойно переночевать, приготовить вкусный завтрак, завести множество знакомств с людьми из разных стран и отправиться изучать страну. Что посоветуем?! Собственно вот: на Пхукете обратите внимание на популярный среди молодежи хостел «Sunny Hostel Phuket», который находится вблизи многих достопримечательностей острова. Рейтинг: 9. А в Нячанге наш выбор пал на пляжный хостел «Backpack». Его рейтинг: 9,3.

Добро пожаловать в доступный экзотический мир!

Статья подготовлена при участии специалистов из Oneaero.ru - одного из лидеров на чартерном рынке.

Классический dota 2 логотип сумка.
0 комментариев