Чем привлекает к себе биржа YoBit?

Рейтинг  
0 комментариев
Чем привлекает к себе биржа YoBit?

Инвестиции в криптовалюту, без сомнений, сегодня в тренде среди финансистов. Иначе быть не может, учитывая те гарантии и прибыль, которую они дают. Как показывает статистика, наибольшее количество сделок сегодня проводится через криптовалютные биржи. Их отличительная особенность: безопасность, скорость, надежность.

В мире работают десятки платформ, которые имеют глобальное значение и капитализацию в миллиарды долларов. Жители СНГ и России часто выбирают YoBit - это платформа, ориентированная на азиатский рынок клиентов. Но наличие русскоязычной версии сайта привлекает и "наших" людей.

В чем достоинства биржи YoBit?

Первое, что хочется отметить - это долголетнюю работу платформы. Сайт функционирует длительное время, за этот период не получил негативных откликов. Еще один плюс биржи криптовалют yobit заключается в многофункциональности платформы. Она предоставляет посетителям массу полезных опций. Среди других плюсов:

  • Удобный инвест-бокс. Доверьте свои криптовалюты, имеющиеся на счетах, профессионалам. И успевайте только собирать прибыль со своих инвестиций.
  • Freecoins "кран". Если вы хотите получать биткоины, ничего не делая, и не затрачивая, то эта опция для вас. Правда, много получить в подарок не получится, но все же приятно.
  • Огромный выбор криптовалютных пар. Посетителям предлагается больше 1300 вариантов обменов и покупок. И этот список регулярно пополняется новыми альткоинами.

Еще одна причина, почему многие инвесторы любят платформу - отсутствие системы верификации. Таким образом, вам не придется проходить через процедуры, которые ставят под сомнение вопросы приватности. Напротив, биржа YoBit вкладывает все усилия и возможности, чтобы оберегать личные данные своих клиентов на бирже, обеспечивая им конфиденциальность. 

0 комментариев