Как биржа bitcoin помогает купить криптовалюту?

Рейтинг  
0 комментариев
Как биржа bitcoin помогает купить криптовалюту?

Во что выгодно вложить деньги? Подобный вопрос, пожалуй, интересует каждого инвестора: и новичка, и опытного профи. Рынок финансов предлагает массу активов и тренды постоянно меняются. Однако, в последнее десятилетие самыми выгодными проектами считаются криптовалютные, которые дают высокую доходность.

Безусловным лидером среди блокчейн-валют по темпам роста является биткоин. Эта цифровая "монета" с момента запуска выросла в цене более чем на 1000%. Ее рост продолжается в наши дни. И эксперты уверены, что потенциал еще остается. Поэтому вкладываться сейчас в BTC определенно стоит.

В чем преимущества инвестиций в Bitcoin?

Помимо стремительного роста и положительных прогнозов относительно будущего криптовалюты, есть и другие аргументы "за". Для вложений вам понадобится биржа bitcoin, через которую заключать сделки намного проще. Среди преимуществ, которые дают инвестиции в эту блокчейн-валюту стоит отметить:

  • Надежность. Криптовалюта BTC разработана таким образом, что она не подвержена влияюнию внешних факторов. Например, ей не страшна политика, финансовые пузыри и пр.
  • Удобство покупки. Чтобы приобрести биткоин вам достаточно зарегистрироваться на бирже. Покупать можно как на другие криптовалюты, которые у вас есть, так и на фиатные деньги.
  • Защищенность Не секрет, что биткоин обладает самой высокой степенью приватности, которая исключает передачу данных о владельца кошелька или токенов сторонним лицам.

Сделки, совершаемые на криптовалютной бирже, наиболее безопасные и быстрые. К тому же, они проводятся по актуальным котировкам. Трейдерам не придется вкладывать средства, опасаясь, что они могут оказаться обманутыми. На покупку биткоина на рубли через YoBit уходит буквально пара минут - оцените сервис самостоятельно.

0 комментариев