Модница Барби: дизайнерская одежда в миниатюре

Рейтинг  
0 комментариев
Модница Барби: дизайнерская одежда в миниатюре

Стереотипы давно не в моде! Вот и такой легендарный персонаж как кукла Барби отходит от наших привычных представлений о ней. Сегодня эти куклы – не одинаковые голубоглазые светловолосые красотки в ярком мини, а стильные леди в нарядах от кутюр. Не верите? Поезжайте в Дубаи на выставку Барби и убедитесь сами.


Открытая буквально на днях, выставка уже привлекла множество посетителей и получила прекрасные отзывы. Поводом к столь необычному мероприятию послужило десятилетие торгового центра Mall of the Emirates. К такому событию куклы оделись изысканно и стильно, в вещи именитых домов моды: Oscar de la Renta, Christian Dior, Versace, Monique Lhuillier, Christian Louboutin и других.


Более двух десятков Барби с разным цветом кожи, различным оттенком глаз и фактурой волос представили комплекты одежды на разные случаи жизни: от повседневных костюмов до вечерних нарядов и свадебных платьев. Также дизайнеры предоставили миниатюрные модели верхней одежды.


Наряды кукол воплощают кульминационные модели самых ярких модных показов прошедших 50 лет. Пройдя всю экспозицию, можно наглядно увидеть модную эволюцию конца XX – начала XXI века. Барби в модной одежде символизирует роскошь и достаток, стиль и общественное признание.

0 комментариев