Как питаться чтобы забеременеть.

Рейтинг  
0 комментариев
Как питаться чтобы забеременеть.

Иногда может случиться так, что пары долго не могут зачать ребенка и они очень сильно переживают по этому поводу. Безусловно в этом случае стоит обязательно посетить доктора, но не стоит огорчаться, можно очень сильно увеличить шансы на беременность всего лишь изменив свое отношение к еде. Питание по диете это не значит ограничения в еде, так как это прежде всего правильные и полезные для вашего организма и для вашего будущего ребенка продукты. Есть очень много продуктов, которые увеличивают фертильность (способность к оплодотворению) и эти продукты мы видим ежедневно в магазинах и в меню ресторанов. Так какую диету надо соблюдать, чтобы забеременеть?


Ответ на этот вопрос очень прост, можно разделить все продукты на несколько групп: морепродукты, мясо птицы, орехи, овощи и другая растительная пища. Так, например, даже самая обычная курица это отличный источник витамина В3, который незаменим при производстве половых гормонов. А всего горсть миндаля станет для вас источником очень важного витамина Е. Согласно исследованиям, благодаря этому витамину вероятность забеременеть увеличивается в несколько раз, и поэтому этот витамин также известен как "витамин рождаемости". Не стоит забывать и про царскую рыбу - лосось, несколько грамм лосося в день и ваш организм насытится очень полезными омега-3 кислотами.


Есть еще большой список продуктов, которые при включении в диету помогут забеременеть женщине можно посмотреть здесь.


Причем вам совершенно не обязательно уметь готовить все эти продукты, некоторые из них можно есть в сыром виде (овощи и орехи), а для того, чтобы отведать моллюски конечно стоит посетить ресторан, ведь все морепродукты требуют тщательного приготовления во избежание расстройства желудка. Придя в ресторан вам всего лишь нужно будет сверить список этих волшебных продуктов с меню и выбрать что-нибудь безумно полезное и очень вкусное.


Кстати, не забудьте, что если ваш партнер также включит эти продукты в свою диету, то шансы зачать ребенка возрастут еще больше. Так, например, довольно полезным для мужчин, как это не удивительно, является обычный попкорн. Поэтому, собираясь в кино, не забудьте купить своему любимому огромное ведерко с попкорном. L-аргинин, который содержится в зернах кукурузы это лучший продукт для повышения качества и количества сперматозоидов. Таким образом, можно убить сразу трех зайцев: вкусно поужинать, посмотреть отличный фильм и повысить шансы на зачатие малыша.


0 комментариев