Кулинарные рецепты на "ГрандКулинар"

Рейтинг  
5 комментариев
Кулинарные рецепты на "ГрандКулинар"

Хорошая домохозяйка всегда старается удивить свою семью вкусными блюдами. Однако со временем одинаковые каши, супы и гарниры неизбежно надоедают. В этом случае перед хозяйкой встает задача поиска рецептов. К сожалению, в магазинах и библиотеках не так часто попадаются действительно оригинальные кулинарные книги.

Впрочем, теперь найти вкусные рецепты можно и в сети. Одним из самых популярных порталов, посвященных приготовлению блюд, считается "ГрандКулинар". Если не знаете, как испечь пироги из дрожжевого теста или подготовить закуски к праздничному столу, то стоит посетить данный сайт. На нем собраны тысячи рецептов, которые снабжены пошаговыми инструкциями. Просто следуйте указаниям к понравившемуся рецепту, и отличный обед или ужин будет радовать ваших близких.

На "ГрандКулинар" можно найти рецепты практически любой кухни мира, в том числе американской, португальской, вьетнамской, еврейской и многих других. Поэтому ознакомиться с предпочтениями соседей по планете можно будет даже не выходя из дома. Особенной популярностью, конечно, пользуется итальянская кухня. Прочитав рецепты домашней пиццы, вы сможете приготовить блюдо, с которым не сравнится никакая выпечка из кафе или закусочной.

Сайт имеет удобную навигацию, поэтому вы сможете быстро найти инструкцию по приготовлению необходимого блюда. На левой панели располагается список категорий блюд: супы, десерты, каши, закуски и прочее. Кроме того, имеется сборник рецептов для определенного времени приема пищи, например, для обеда или завтрака. Имеется раздел, посвященный вегетарианской еде. Интересно, что в каждом рецепте обязательно указывается калорийность готового блюда, что очень важно для тех, кто сидит на диете. Если вам нравится итальянская кухня, но вы боялись набрать из-за нее вес, то стоит просмотреть список наименее калорийных рецептов. Благодаря этому вы сможете не беспокоиться за свою фигуру.

На правой панели находится рубрикатор по кухням мира. Также на "ГрандКулинар" есть раздел "Коллекции рецептов", в котором собраны инструкции по приготовлению с фотографиями. В них вам будет наглядно показан весь процесс. Это особенно полезно, если вы собираетесь заняться готовкой незнакомого ранее блюда. Количество рецептов на сайте постоянно растет.

Таким образом, "ГрандКулинар" - лучший портал для тех, кто хочет разнообразить свой стол новыми блюдами.

5 комментариев

StephenZom, 18 апреля 2016 19:51

И вы думаете что это правильно?

2GEH

------------------------------------------------------------------------

Я с вами полностью согласен, все гениальное - просто.

http://zid4.com

------------------------------------------------------------------------

О чем вы говорите?

Site

------------------------------------------------------------------------

Мне это полностью непонятно.

inproofs.com
cut-dle -->