Высший вкус - вкуснейшие торты из натуральных продуктов

Рейтинг  
5 комментариев

Самым любимым лакомством всех народов, возрастов и рас по праву считается торт. Его ставят на стол в качестве десерта на самые различные праздники: дни рождения, свадьбы и выпускные вечера.

Однако современный ритм жизни не позволяет хозяйкам проводить на кухне много времени, старательно изготавливая коржи и вырисовывая фигурки, тем более в неподготовленных руках такой трудоемкий процесс занимает очень много времени и сил! В таком случае на помощь приходит помощь кондитеров «Высшего вкуса», которые в любое время могут изготовить торт на заказ с любимыми мультяшными персонажами для деток и низкоколорийный - для их мам. К тому же сделать заказ достаточно просто прямо на сайте http://v-vkus.ru

Мастерам под силу выполнить работы различной сложности — будь это небольшой десерт на празднование первого дня рождения или трехъярусное угощение на свадебное торжество. Кондитерская «Высший вкус» относится ответственно к своему делу, избегая добавления в изделия химических веществ, дрожжей, какао и других ингредиентов, которые могут негативно сказаться на здоровье и фигуре покупателей, например:

  • консерванты и усилители вкуса исключаются вовсе,
  • желатин заменяется вытяжкой из цитрусовых фруктов и водорослей,
  • маргарин — сливочным маслом,
  • дрожжи — молочной сывороткой и закваской,
  • шоколад — кэроб-порошком, который добывается из засушенного стручка рожкового дерева,
  • яйца — натуральными взбитыми сливками в креме.


Незаменимыми ингредиентами остаются цельнозерновая и овсяная мука, натуральные сливки, масло, молоко и сыворотки. В качестве добавок: мёд, фрукты, сухофрукты, орехи, ягодные начинки. Пряности: куркума, гвоздика, корица и имбирь.

Большим преимуществом так же является тот факт, что среди сотрудников просто нет людей с вредными привычками. В коллективе Вы не найдете ни кого, кто в коллективе пьет или курит, даже не сквернословит! В компании очень серьезные критерии к подбору персонала.

Так же совершенно не секрет, что настроение и сознание кондитера, как творческого человека, отражается и на его изделие. Вся наша команда старается постоянно поддерживать позитивную атмосферу во время работы.

Поэтому не удивительно, что торты получаются очень вкусные и оригинальные, а некоторые из них, выполненные на заказ, просто шедевры, ведь их делают молодые, творческие, креативные и позитивные девушки и юноши. Мы соблюдаем самые высокие стандарты чистоты как внешней, так и внутренней!

cut-dle -->