Салат рыбный с морской капустой

Рейтинг  
0 комментариев

 100—150г маринованной морской капусты, 200—250г филе морского окуня либо трески, 4(четыре) картофелины, 2(два) малосольных огурца, 4(четыре) маленьких ложки молодого законсервированного гороха, 1(один) сваренное всмятку яичко, 1(один) чашка сметаны, соль, зелень.

Морскую капусту отварить, охладить, очень мелко порубить, залить холодным маринадом и держать в нем в течение 9—10 часов. Полученную маринованную капусту перемешать с отварным картофелем, малосольными огурцами, нарезанными кусочками, и зеленым горохом,. Филе морского окуня либо трески сварить, порезать ломтиками и охладить, после чего соединить его с подготовленными овощами. Все присолить и заправлять сметаной. Подготовленный салат сложить горой в салатницу, украсить кусочками рыбы, яйцами, нарезанными дольками. Приготовленный салат обсыпать очень мелко порезанной зеленью. Приготовление маринада.

В горячую водную массу добавить сахар, соль, гвоздику, лавровый листик и проварить 15 - 25 мин.. Полученный раствор слить, остудить и добавить по своему вкусу уксус.


Современная жизнь невозможна без всякого рода автоматов. А уж про игровые автоматы и говорить не приходится. Почему? Это увлекательно, интересно, просто, но не всегда финансы позволяют увлекаться игрой на автоматах, сколько хочется. Игровые автоматы бесплатно представляют интерес. Играй, сколько хочешь. Играй, во что хочешь. И главное - бесплатно. Фантастика!
0 комментариев