В чем достоинства ивановского текстиля?

Рейтинг  
0 комментариев
В чем достоинства ивановского текстиля?

Текстиль, произведенный в Иваново, не нуждается в рекламе. Вокруг него сформировался стойкий авторитет и народное доверие. Основы текстильной промышленности в этом городе были заложены с незапамятных времен. Стандарты качества задаются очень высокие.


Пожалуй, не найти в России другого города, где на квадратный метр приходилось столько швейных фабрик, предприятий по созданию тканей. Их продукция широко распространена не только в России, но и за ее пределами: в основном страны ближнего зарубежья.


Преимущества ивановского текстиля


Перечень продукции, выпускаемой в Иваново, широкий. Это и постельное белье, и одежда, и детские вещи. На продажу ивановский текстиль поступает для частных и коммерческих нужд. В чем же причина популярности и народного доверия? Не последнюю роль в этом сыграли принципы на производстве:



  • Высокое качество. Продукция всегда создается по эталонам, заданным в ГОСТе. Любое отклонение фиксируется и отбраковывается. На рынок поступает качественный товар.

  • Натуральный состав. В Иваново применяются ткани из натуральных волокон. В основном речь идет о хлопке, льне, шелке. Эти материалы абсолютно безопасны для здоровья.

  • Широкий выбор фактур и текстур. Ивановский текстиль может быть представлен в любой цветовой гамме. А с применением новых технологий и с нанесением стойкого печатного рисунка.

  • Доступные цены. Наконец, еще одно достоинство текстиля из Иваново — это приемлемые цены, которые не бьют по семейному бюджету, позволяют экономить.


Как и любая продукция, в Иваново предлагается текстиль как эконом, так и премиум класса. Последнее отличает особо прочная тканая структура, применение стойких красок. В результате материал не линяет, не изнашивается даже после многократных стирок. Купить ивановский текстиль можно оптом на предприятии с доставкой.

0 комментариев