Привлекательность ивановского текстиля, представленного в ассортименте на ярмарке "Текстильщик".

Рейтинг  
0 комментариев

Для многих россиян и жителей других стран ивановский текстиль считается символом высокого качества и отличных потребительских характеристик. Это относится ко всем многочисленным видам продукции: от постельного белья до предметов домашнего обихода и настоящих произведений искусства в виде красочных гобеленов.

И это не удивительно, ведь искусство производства тканей в Иваново зародилось еще в семнадцатом веке, когда появились первые ткацкие фабрики. Современные ивановские фабрики оснащены передовым ткацким оборудованием, которое позволяет с высокой скоростью производить ткани с разными характеристиками.

Вся продукция обладает высокими экологическими свойствами, так как производится из чистого хлопка с незначительным добавлением синтетики. Постельное и нательное белье, произведенное на ивановских фабриках, отличается высоким уровнем безопасности и комфорта. Все изделия износостойкие и длительное время служат без потери потребительских качеств.

Приобрести качественный текстиль в Иваново наиболее выгодно на торговой ярмарке "Текстильщик", которая работает с начала 2002-го года. Впоследствии был открыт еще один павильон в связи с расширением ассортимента и повышенным интересом к продукции со стороны оптовых и розничных покупателей.

Это постоянно действующая выставка, на которой представлена многочисленная продукция ивановских фабрик. Благодаря прямым поставкам от производителей на ярмарке "Текстильщик" поддерживается достаточно низкий уровень цен на все виды продукции. Поэтому и едут сюда представители торговых организаций со всех уголков России, а также из ближнего зарубежья.

Для них созданы все условия, чтобы в комфортных условиях ознакомиться с образцами продукции, а также провести переговоры об оптовых поставках выбранных товаров. А выбор очень большой и разнообразный. Комплекты чудесного постельного белья для любых возрастных групп, трикотаж для домашнего использования и повседневного ношения, скатерти, халаты, гобелены, разнообразная рабочая одежда и другие изделия пользуются высоким спросом среди россиян и жителей ближнего зарубежья.

Гостеприимная ярмарка "Текстильщик" работает в непрерывном режиме и позволяет покупателям осуществить оптимальный выбор высококачественной продукции ивановских текстильщиков по привлекательным ценам. При таких условиях непосредственный приезд на ярмарку является наилучшим вариантом для знакомства с товарами и заключения выгодных контрактов на поставку.

0 комментариев