Кулоны

Рейтинг  
0 комментариев
КулоныВряд ли найдется много женщин, которые не любят украшений. Издавна ювелирные изделия служили слабому полу для привлечения внимания и подтверждения высокого статуса. Современные леди при помощи цепочек и бус делают свой образ более полным и ярким, создавая акцент на груди и шее.

Не всегда аксессуары подбираются правильно. Полагаясь только на собственный вкус, модница может превратить дорогую вещь в обыкновенную безделушку, которая портит весь наряд.
Что стоит учитывать, выбирая аксессуары на шею?
Покупая понравившуюся бижутерию, имейте представление, к какому наряду ее одеть. Строгость делового костюма не допускает бус в фольклорном стиле.

Выбирая ювелирные изделия под вечернее платье, учитывайте его цвет, но главное – форму выреза. Например, для треугольного проема подходят средние и длинные бусы и цепочки. Если вырез глубокий, красиво смотрятся http://uvelux.com/catalog/kulony и подвески. Квадратная форма горловины, наоборот, требует коротких ожерелий.

Аксессуары для шеи обязательно подчеркнут ее форму. Круглые бусы «под горло» не стоит носить женщинам с плотным телосложением. Лучше предпочесть длинные нити с элементами разной величины.
Желающим визуально подкорректировать овал лица нужно помнить, что резкие линии вытянутого подбородка помогут смягчить короткие ожерелья и колье (когда позволяет шея!). Квадратная форма лица станет менее заметна, если надеть длинную цепочку с подвеской.
Юным модницам допустимо большее количество бижутерии. Женщинам постарше подойдут украшения дорогие и массивные.

Выбирая бижутерию, учитывайте время года. К более спокойным тонам зимних нарядов вряд ли подойдут яркие бусы с керамическими или деревянными элементами. Они более уместны для броской одежды теплого сезона.
Многие женщины, подбирая украшения, полагаются исключительно на чутье. Ведь дочери Евы с течением времени научились делать себя более привлекательными, а не наоборот. Чаще прислушивайтесь к своим ощущениям, чтобы всегда оставаться «на высоте».
0 комментариев