Модные ремни 2013

Рейтинг  
0 комментариев
Модные ремни 2013

Ремень – это незаменимый аксессуар в женском гардеробе. Он способен не только завершить тот или иной образ, но и скорректировать фигуру. Давайте посмотрим, какие ремни будут модными в 2013 году.

Узкие модели находятся в этом году на пике популярности. Подобные ремни встречаются в коллекции Erdem. Известный дизайнер рекомендует подбирать этот аксессуар в тон одежде. Альберт Ферретти предложил своим поклонницам несколько вариантов ремней, дополняющих тот или иной образ. Например, простое платье было украшено поясом с большим декоративным цветком. А вот модели из меха дополнил простой ремешок со скромной пряжкой.



На показе Кельвин Кляйн были продемонстрированы одновременно простые и строгие ремни. Золотистые акссесуары напоминали обручальные кольца и отлично смотрелись на однотонных пальто и плащах.



Очень изящно и стильно выглядели на талиях двойные пояса от Виктории Бекхем, гармонично дополняющие повседневные и строгие офисные платья.



Широкие



Эти модели уже несколько сезонов подряд являются очень модными. Они могут быть выполнены из самых разных материалов: замши, текстиля или натуральной кожи. К примеру, модный бренд A.F. Vandevorst советует модницам обратить внимание на широкие ремни из черной кожи или текстиля, декорированные камнями разных цветов. Такие аксессуары станут идеальным дополнением, как для делового платья, так и для верхней одежды.



Свое предпочтение широким ремням отдал и Фенди, представив в своей коллекции кожаные ремни черного и коричневого цвета, по внешнему виду напоминающие корсеты.
Некоторые модельеры посоветовали носить в новом сезоне ремни-кушаки, которые завязываются под грудью, а сверху дополнены узким ремешком с милой кисточкой.
Особого внимания заслуживает коллекция от Ланвин, где были продемонстрированы модели классического красного, коричневого и черного цвета. Каждый ремень был дополнен оригинальной пряжкой в виде головы животного.



Модные тенденции 2013 : несколько примеров с подиума. Внимание всех модниц обязательно привлекут оригинальные ремни с забавными бантиками. Это могут быть гротескные варианты, напоминающие галстуки, или оранжевые или желтые модели с кокетливыми бантиками.



Девушкам, которые предпочитают сверкающие аксессуары, наверняка понравятся пояса из новой коллекции Дольче и Габбана, которые больше напоминают произведение искусства. Украшены оригинальными бусинками, камнями и стразами, они станут отличным дополнением к любому гламурному образу.



Что модного купить на зиму 2013?

0 комментариев