Очки ray-ban

Рейтинг  
0 комментариев
Каждый из нас прекрасно знает, что солнцезащитные очки необходимы для надежной защиты сетчатки глаза от пагубного воздействия ультрафиолетовых лучей. Нельзя просто купить очки с рук у хаотично расположившегося рынка. Сегодня существуют определенные параметры, согласно которым ее нужно выбирать себе подобные аксессуары для индивидуального использования.

Солнцезащитные аксессуары от известного бренда

Сразу же хотелось бы сказать, что о вредном воздействии солнечных лучей на кожу и волосы знают все люди. Поэтому сегодня используются специальные кремы и шампуни с высоким УФ-фильтром. То же самое можно сказать и про солнцезащитные аксессуары, которые имеют определенную защиту в виде фильтра. Лучше всего подобрать модель, которая не будет пропускать больше, чем 50 процентов света. Приобрести в наше время качественные солнцезащитные аксессуары достаточно сложно, так как можно напороться на настоящую подделку. А вот если купить очки ray-ban в официальном магазине, то риск приобрести фейк полностью исключен.

История создания марки «Рэй-Бан»

Как ни странно, но создавались эти роскошные аксессуары, которые очень популярны сегодня еще очень давно. Первая модель увидела свет в 1937 году. Она имела незамысловатое название «авиатор». Как становится понятно аксессуар предназначался непосредственно для военных пилотов ВВС США. Гораздо позже компания заключила контракт на производство солнцезащитных очков для военнослужащих. Говоря про командующего флотом США, который служил в Тихом океане еще в далекие годы, можно отметить, что он был ярым поклонником очков «Рэй-Бан» и очень любил позировать перед фотокамерами журналистов именно в этих аксессуарах.

Говоря про модификацию «Авиатор» можно понять, что она является универсальной, так как предназначается и для мужчин, и для женщины. Очки имеют разноцветные линзы. Конкретно одна модель может быть исполнена со стеклами теплого зеленого оттенка, когда другая может исполняться в черном, коричневом, желтом, оранжевом, синем, розовом оттенках. То есть, любой покупатель может подобрать роскошную модель от известного бренда, полностью полагаясь на свой вкус. Главное достоинство брендовых очков от солнца — это высокое качество исполнения, а, главное, безопасность, которая возможна благодаря использованию новейших технологий по защите сетчатки глаза от солнечных лучей. Имея под рукой такой надежный аксессуар, можно не беспокоиться за свое здоровье.
0 комментариев