Стильные современные женские часы

Рейтинг  
0 комментариев
Стильные современные женские часы

Стильные современные женские часы

Современная женщина постоянно следит за своим внешним видом и за временем. Функцию часов сегодня выполняют мобильные телефоны, но часто современные гаджеты подводят своих хозяев (не вовремя «садится» зарядка, ломаются, или просто их приходится долго искать в женской сумочке). Купить наручные часы современной женщине не очень просто. При многообразии моделей в многочисленных магазинах перед тем, как купить женские часы, приходится долго сравнивать, изучать, расспрашивать.

Часы La Mer Collections являются ярким брендом, основателем которого является дизайнер Мартина Илана. В образе современной женщины часы La Mer Collections выполняют функцию аксессуара, привлекающего к себе внимания модным кожаным ремешком. Сочетание часового циферблата и дизайнерского ремешка из нежной кожи, который можно три раза обернуть вокруг своего запястья, вызовет восхищение окружающих. Важно, что кожа для коллекции привозится из Италии, известной своим качеством обработки натуральной кожи. Из широкой коллекции Мартины Иланы можно выбрать мотивы уникальной природы Тайланда, Африки, Бали, Италии и других экзотических стран, в которых побывала Мартина Илана. Детали к ремешку дизайнер постоянно привозит из путешествий. В изящных браслетах воплощены восхитительные сочетания цветов в природе, растительном и животном мире, которые дизайнер подмечает в своих постоянных путешествиях по всему миру.

Коллекция настолько разнообразна, что каждая женщина может подобрать свою идеальную модель. Ремешки часов изготавливаются вручную из натуральной кожи, легко регулируется под любой размер руки. Уникальность каждого ремешка создается благодаря подвескам из натуральных камней различных форм, цепочкам и клепкам из золота, серебра, олова и меди.

Кварцевые часы La Mer Collections отличаются точностью, изготавливаются на основе механизма проверенной временем фирмы Seiko и предоставляются покупателям вместе с гарантией на два года. Минеральное стекло, металлический корпус циферблата, надежный механизм Часы не подведут в походах в горы, долгих путешествиях, во влажном и жарком климате.

Этот неповторимый и уникальный бренд появился на мировом рынке совсем недавно - в 2001 году, но сразу же завоевал признание во многих странах. До сих пор часы La Mer Collections собираются вручную в небольшой мастерской в Калифорнии.

Наручные часы La Mer Collections можно купить в подарок: каждая модель представлена в стильной кожаной коробке. Такой подарок подойдет к любому наряду и образу женщины.

0 комментариев