Моментальный загар на сенной

Рейтинг  
1 комментарий
Моментальный загар на сеннойМоментальный загар все за и против.
Идея моментального загара достаточно не нова. Кремы для моментального загара были изобретены еще в далеком 1950 году. Конечно получить ровный, темный загар является давно уже мечтой многих женщин. Неспроста этот тип загара часто именуют голливудским. Но добиться такого загара особенно раньше удавалось разными способами. В начале, самым простым способом был загар под ярким солнцем на южных пляжах или высоко в горах. Но чтобы получить такой загар необходимо было ждать определенного времени и достаточно много средств потратить, на его приобретение.
Вторым способом было получение загара в солярии. Достаточно быстро и достаточно дешево. Но воздействие ультрафиолета на кожу до сих пор вызывает множество споров среди медиков. С появлением кремов для моментального загара, некоторые попытались наносить его самостоятельно, чтобы сэкономить деньги на оплате труда мастера по нанесению этого крема. Но результат был не удовлетворительным, так как невозможно нанести крем ровным слоем самостоятельно. Для этого кроме крема необходимо также и специальное оборудование, распылитель, который позволяет нанести крем ровным и тонким слоем.
Если вам необходимо найти где делают моментальный загар на Сенной, то достаточно ввести подобный поисковый запрос в интернете и буквально через несколько секунд ответ будет готов. Также следует заметить, что данный тип загара абсолютно безопасен с медицинской точки зрения. Все это благодаря молекуле DNA, которая является безвредной для нашего организма так как не содержит токсинов. Эти молекулы получают из натуральных ингредиентов, находящихся в сахарном тростнике или свекле. Кроме этого, необходимо помнить, время действия загара примерно составляет одна две недели, поэтому через это время процедуру придется повторить для закрепления эффекта.
1 комментарий

НаБали, 25 декабря 2016 00:49

В Москве лучше идти в студию моментального загара “НаБали”. Люкс лосьоны и итальянское оборудование, супер мастер и консультации, подбор лосьона по типу кожи.
Моментальный загар Без пятен и разводов. Записывайтесь или проконсультируйтесь – 8 (926) 705-78-67