Какие сумки будут модными в 2016 году

Рейтинг  
0 комментариев
Какие сумки будут модными в 2016 году

Есть женщины, которые обожают аксессуары — шарфы, броши, перчатки, пояса, а есть и те, кто полностью пренебрегает этими элементами образа, считая их лишними. Но есть один аксессуар, без которого ни одна женщина не представляет себе жизни - это сумка. Всевозможные рюкзачки, клатчи, большие сумки баулы, саквояжи, сумки — портфели - среди всего этого изобилия каждая представительница прекрасного пола найдет что-то для себя.

Сегодня поговорим о том, какие сумки будут модными в 2016 году. Какие-то тенденции сохранятся с предыдущего 2015 года, но будут и новые сюрпризы от известных дизайнерских домов. Увидеть новинки можно на полках магазинов или в интернете, например, на сайте buybags96.

Весной всем хочется ярких свежих цветов. На пике популярности, как и в прошлом году, будут сумки мятных, желтых оттенков. Они не обязательно должны сочетаться с обувью, даже лучше, если сумка будет другого — контрастного цвета. Подберите яркие модные мокасины и лаконичную сумку бирюзового или лимонного цвета и всеобщее внимание вам обеспечено.

Помимо ярких цветовых решений для сумок весенне-летнего периода будет очень модной бахрома. Это привет из 70-х годов, когда бахрома была на пике популярности. Сейчас она может быть абсолютно разной длины, даже намного длиннее, чем сама сумка. Такая интересная деталь будет лучше всего смотреться на сумках в стиле casual. Очень хорошо модели с бахромой смотрятся в тандеме с длинным ярким платьем или джинсами модного кроя.

Очередной пик популярности переживают сумки-рюкзаки. Если вы ведете активный образ жизни, много передвигаетесь пешком по городу, можете даже отправиться на выходные за город или в соседний городок, стильный и вместительный рюкзачок — то, что вам нужно.

По-прежнему, в моде сумки из кожи рептилии, а также сумки с этническими рисунками. Как правило, такие сумки изготавливаются из мягкой кожи натуральных оттенков.

Из новинок — тканевые сумки, которые чем-то напоминают пляжные. Они подойдут на каждый день, для похода по магазинам или просто для прогулки. Они понравятся любительницам носить в своей сумке все, что только можно.

Осенью и зимой самыми популярными будут меховые сумки ил и комбинированные. Дизайнеры предлагают сумки из кожи с отделкой из меха песца, белки, милые шиншилловые сумки, сумки из меха бобра и кролика. Особенно такая мода придется по вкусу российским женщинам, которые так любят мех.

В целом, в современном мире мода позволяет каждой женщине найти что-то индивидуальное для себя, нет четких канонов, что и как носить, поэтому выбирайте сумку, исходя из своих собственных предпочтений и понятий о красоте.

0 комментариев