Платье или брюки?

Рейтинг  
3 комментария
Несмотря на то что уже полвека брюки уверенно лидируют в женской повседневной моде, наконец-то и платье начинает возвращать свой авторитет. Причем не только молодые девушки и дамы-худышки украшают себя юбками разной длины, и полные дамы все больше разбавляют свой гардероб платьем. Конечно, белье купить гораздо легче, чем платье, которое действительно станет украшением, а не будет делать фигуру мешковатой. На заказ платье сшить у высококлассного портного не каждому по карману сегодня, да и промахнуться с расцветкой и качеством можно легко. Гораздо удобнее зайти в магазин на полдня да померить все, что нравится, не спеша.
Платье или брюки?

Сегодня, когда доступ в Интернет имеет каждый, можно еще до похода в магазин или к портнихе найти программу подбора фасона платья, ввести свои данные и даже фото и в виртуальном бутике подобрать и стиль, и фасон, и расцветку будущего платья.

Безусловно, брюки, джинсы, бриджи и шорты — это и удобно, и очень практично, особенно если женщина проводит полдня за рулем. Но нужно ведь учитывать и мнение мужчины, который рядом. Если провести опрос среди сильной половины человечества по поводу того, в какой одежде он предпочитает видеть свою половинку, вряд ли весомым будет процент поклонников брюк. Мужчины хотят видеть фигуру, а значит, ножки своей спутницы (иногда и не только своей).

А продемонстрировать свои достоинства и скрыть недостатки удобнее всего при помощи платья, которое может быть представлено также и юбками, юбками-брюками, сарафанами, туниками.

Полные женщины никогда не забывают леггинсы купить, запастись эластичными колготками цвета загара, когда выбирают тунику или платье на этот летний сезон. Леггинсы лучше иметь нескольких цветов — меняя только нижнюю часть костюма к разноцветной тунике, можно всегда выглядеть по-новому.

Вообще, следует всегда помнить об огромной роли аксессуаров, ведь даже дорогое красивое платье не надеть многократно — в каждую компанию прилично выходить в одном и том же наряде максимум два раза. А вот при помощи аксессуаров, шарфиков, платков, повязывать которые тоже нужно уметь, можно и одно и тоже платье подать так, что его примут за новый наряд.

Если хорошенько походить по Интернет-магазинам, то можно сделать очень выгодные покупки в период сезонных распродаж таких известных на протяжении многих десятков лет производителей, как, к примеру, Franzoni и другие. Приобретая колготки, леггинсы, белье, не стоит экономить ни в коем случае, дешевые товары этого рода быстро потеряют вид и только навредят внешнему виду. Цены этих фирм-производителей и так не пугают, а в период скидок можно и себя, и всю свою семью обеспечить качественным, красивым товаром.

3 комментария

Tracyaduts, 5 марта 2017 00:04

wh0cd418100 urispas
cut-dle -->