Нижнее белье от производителей - Naturana и Lormar

Рейтинг  
0 комментариев
Нижнее белье от производителей - Naturana и LormarКаждая девушка ищет свою лучшую марку нижнего белья. Желание ощущать комфорт каждый день заставляет выбирать, прежде всего, качественную продукцию. К таким изделиям стоит отнести нижнее белье фирм Naturana и Lormar.


Naturana


Компания «Naturana» одна из крупнейших производителей на рынке купальников и нижнего белья в Европе. Данный тренд ведет свою историю с 1917 года, когда основатель - Карл Делькер, зарегистрировал её в городке Гомаринген в Германии. Продукция Naturana пользуется успехом в половине стран мира! Постоянное внедрение в производство новых технологии, разработка уникальных изделий, использование только самых практичных, высококачественных и экологически чистых материалов стало основным правилом компании.


Нижнее белье Naturana поражает не только красотой и женственностью, но практичностью и комфортом каждодневной носки. Лёгкие бесшовные бюстгальтеры, настолько качественно выполнены, что полностью сливаются с кожей и не видны под одеждой. Купальники от «Naturana» неизменны в своем цвете и форме, не замечая воздействия морской воды, палящего солнца и соленого ветра. Девизом компания стало сочетание доступной цены и высочайшего качества, и постоянная забота о своих клиентах. Любой предприниматель, заказавший нижнее белье оптом от Naturana, обрекает себя на успех и неподдельный интерес к своей фирме со стороны представительниц прекрасной половины человечества. Это же утверждение верно и для марки Lormar.


Lormar


Компания родилась в 1971 году в городке Карпи на севере Италии. Lormar производит только современное женское нижнее белье по последним веяниям моды. Все коллекции Lormar разрабатываются исключительно на родине компании.


Успех компании, несмотря на всё растущую конкуренцию, основан на приверженности к грамотному балансу классики и современных веяний. Гибкий подход к заказчикам обеспечивает возможность приобретения целых линий модного белья. Яркие и смелые идеи дизайнеров фирмы обеспечивают высокий спрос продукции на российском рынке. На сегодняшний день Lormar является синонимом стиля, комфорта и красоты. В белье Lormar даму переполняют желания жить, любить, и, конечно же, нравиться мужчинам. Италия всегда отличалась дизайнерами топкласса, сама компания каждый день подтверждает это, сохраняя репутацию Lormar в мире моды.


Lormar применяет только прогрессивные технологии и материалы высочайшего класса, от нежнейших кружев до невесомых натуральных тканей. В результате даже самые капризные клиентки делают свой выбор в пользу белья Lormar.

0 комментариев