Вечерняя мода 2014

Рейтинг  
8 комментариев
Сложно представить хоть одну женщину, у которой в гардеробе нет нарядного платья на праздники и торжества. Мода на платья 2014 не останавливается на конкретном фасоне или цвете. С уверенностью можно сказать, что современные дизайнеры в этом году выбрали яркие и красочные ткани для женских нарядов. Даже строгое платье черного цвета может быть украшено золотыми цветами, что со стороны смотрится просто потрясающе.

Нарядные платья 2014


Вечерняя мода 2014Мода на вечерние платья плавно перешла из 2013 года в 2014. Дизайнеры всего мира и вечерняя мода 2014 нам говорит, что не стоит прятаться за однотонными платьями, сегодня они уже исчерпали свое. Стоит обратить внимание на яркие весенние расцветки, где на ткани нарисовано множество геометрических фигур или ярких весенних цветов. Такие расцветки превратят платье даже самого простого покроя в красивый и элегантный наряд.

Вечерняя мода не заостряет внимание на конкретном фасоне, тут действует правило, кому, что идет. Если хотите выглядеть скромно, но со вкусом, то можно выбрать простое прямое платье с длинной до колена, а барышни, которые привыкли на себе ловить взгляды мужчин, могут надеть длинное платье цвета огня.

Долой скромность, яркие цвета еще никто не отменял


Если вы собираетесь не на посиделки с подружками, а на грандиозное торжество, где необходимо показать, кто лучше и красивее выглядит, то не стесняйтесь ярких цветов. Дизайнеры выпустили бронзовые, золотые вечерние платья, мода на которые только начала брать бразды правления в свои руки. В отличие от красного цвета, золотой или бронзовый выглядит не таким вызывающим, но это вовсе не означает, что вы не станете настоящей королевой вечера.

Сегодня стиль платья особо не меняется: остаются популярными платья с пышным низом, с обнаженными плечами и спиной, - меняется только взгляд на цвет и его сочетание с аксессуарами.

Выбор ткани и дополнительных аксессуаров


Судя по последним коллекциям, вечерние платья 2014 тенденция моды диктует только легкие, практически невесомые материалы. Обворожительно смотрится шелк, воздушная прозрачная ткань, кружево, органза. Дополнить образ можно красивым украшением на шею, оно не должно быть слишком массивным или чересчур мелким, сдержанность пока никто не отменял.

Никогда с моды не уйдут броши ручной работы, которые можно смастерить или заказать даже под цвет и фасон платья. Неплохо выглядят элегантные шпильки, заколки и другие украшения в волосах, сочетающиеся по цвету с платьем.

Какие коллекции сегодня наиболее популярны


Итальянская мода всегда вызывала восхищение у женщин и интерес у мужчин, которые видели все это великолепие на женщине. Для ярких и импульсивных девушек подойдет бренд итальянских платьев Anna Rita N. Вот уже на протяжении 20 лет итальянские дизайнеры не перестают удивлять и восхищать наших модниц.

Совсем недавно плавно с мир моды влился и американский бренд Marchesa. В 2013 года платья этого бренда уже во всю «гуляли» по известнейшим подиумам мира. Если учитывать, что мода 2014 на вечерние платья медленно перетекает из 2013 года, то можно считать, что этот американский бренд будет очень популярен и в этом сезоне.

В этом сезоне в моде легкий и воздушный материал, поэтому стоит обратить внимание на бренд Issa London. Он специализируется на легких и воздушных платьях, которые не только можно надеть на любую вечеринку, но и взять с собой в поездку на случай, какого-нибудь торжественного мероприятия.

Все представленные коллекции можно посмотреть в Интернете на модных сайтах. Конечно, не стоит упускать возможность увидеть верчение платья на показе мод известных дизайнеров.
8 комментариев

Vincebaby, 9 января 2016 00:51

.Some labs use different measurements or test different samples. buy tamoxifen online The theory is that a person isnt depressed he or she has a headache for example.Type IIIa Inflammatory chronic pelvic pain syndrome CPPS Not bacterial with type IIIb accounts for most cases of prostatitis.Muscle pains joint stiffness headaches stomach and intestinal complaints painful or irregular menstrual periods and even infertility were all treated in this way.The acute intragastric toxicity in neonatal rats is to times that of adult rats.What is the likely diagnosis in this patient What is the appropriate next step in managementclinical features antabuse buy online chipper Esposito K.Nucleic Acids Res.azacytidine azadeox ycytidine and zebularine and inhibit DNA demethylation enzymes e.J.In this section we will present some of the proposed applications of nanotechnology in cancer therapy.hyperkinesia 5 mg cialis generic india Parasternal liftHemolytic disease of the newbornRUNNING BROAD JUMP LONG JUMP Let us assume that a jumper launches the jump from a full speed of msec.includes the perineum labia and clitoris and hymen external genitaliaTreatment depends on the disease but often involves the use of steroids and cytotoxic agents.b. levitra de 20 mg We are also aware of patients who have initially found relief with injections but later had serious symptomatic relapse.L.Experts say this is partly due to the fact that younger people are better able to tolerate strong chemotherapy medicines.If your symptoms continue despite treatment you will have regular followup appointments with your urologist.irrational fear avoidance of an object or a situationGeneral characteristics see also Clinical Pearl kamagra en hipertension arterial The Nervous System FIGUREThis is the preferred therapy for the majority of patients because it is noninvasive and has proven efficacy.Amyloidosis k.
cut-dle -->