Как выбрать качественную норковую шубу?

Рейтинг  
0 комментариев
Как выбрать качественную норковую шубу?

Наверное, сложно найти женщину, которая не мечтала бы иметь красивую норковую шубу. Она не только выглядит великолепно, но и является очень теплой, легкой и прослужит долгое время, не потеряв своих свойств.

Оригинал или подделка?

Если вы хотите купить норковые шубы, то лучше это делать в специализированных магазинах. Конечно, на китайском рынке шуба стоит дешевле, и на первый взгляд разницу между хорошей подделкой и оригиналом даже не всегда заметишь. Вместе с тем некачественное изделие очень быстро потеряет свой красивый вид, блеск, да и зимой не согреет так, как вам того хотелось бы Но, чаще всего, за норку пытаются выдать мех сурка, окрашенный в соответствующий цвет. Разница будет заметна, как только вы проведете по шубе рукой – мех сурка более колючий. Обязательно проведите рукой против шерсти – у норки никогда волоски не будут заламываться. Качественный мех имеет упругий, блестящий, с густым подпушком ворс.

Как выбрать фасон?

Если вы имеете черты фигуры близкие к идеальным параметрам, то вопрос с выбором фасона не должен беспокоить, ведь любой вариант будет сидеть отлично. Конечно, определяющим фактором станет примерка. Обязательно померьте в салоне не один раз. Это позволит сделать правильный выбор, особенно учитывая, что часто покупаются на несколько лет. Девушкам невысокого роста и хрупкого телосложения лучше отказаться от пышных и длинных шуб, в них они могут выглядеть несуразно. Длинные варианты также не подходят и тем, кто водит машину – изделие может деформироваться и в нем просто может быть неудобно. Чтобы понять подошла ли шуба, необходимо на примерке как минимум в ней побыть три минуты. «Ваша» верхняя одежда должна быть очень комфортной и удобной. Лучше всего при походе в магазин взять с собой близкого человека, который сможет объективно сказать насколько хорошо на вас сидит изделие.

Покупка шубы в специализированном салоне

Это является лучшим вариантом, ведь только здесь вам предоставят все необходимые сертификаты качества, а в случае обнаружения брака вы без проблем сможете вернуть изделие или заменить его на новое. Одним из популярных магазинов является shubmarket.ru. он имеет собственный склад, на котором ассортимент пополняется круглогодично, поэтому вы сможете выбрать самые модные модели высокого качества. Примерить на себя норковую шубу клиенты могут в магазине, расположенном в центре Москвы. Если вы хотите получить больше информации о шубах, сможете прочитать ее на сайте, указанном выше. При правильном выборе вы чувствовать себя настоящей королевой

0 комментариев