Актуальные мотивы пляжного сезона 2015

Рейтинг  
0 комментариев
Актуальные мотивы пляжного сезона 2015

Мода на пляжную одежду не теряет своей актуальности на протяжении всего года. Неважно, где вы находитесь – на российском пляже или отдыхаете в другой стране, всегда хочется подчеркнуть свою индивидуальность модной трендовой деталью пляжного гардероба.

Женщина на летнем пляже 2015 года должна выглядеть настоящей леди – женственной и нежной. Забудьте угловатости и резкие очертания. Струящиеся ткани туник, длинные целомудренные сарафаны, легкие просторные брюки, выполненные в цветочном принте, приобретут самое модное звучание. Хорошо, если орнамент обыгран полосками и разнообразными узорами на морскую тематику. Особенно красиво эти рисунки смотрятся на парео, которые в 2015 году не стоит списывать со счетов, а следует, наоборот, обратить на них пристальное внимание.

парео

Порадоваться могут любительницы танкини, монокини и винтажного стиля - в этом году наступил их сезон. Самыми актуальными моделями 2015 года оказались именно эти купальники. В трендовых купальниках обязательно присутствуют пояски, ленточки, причудливые сплетения шнуров и бахрома.

Самой модной дамой на пляже станете именно вы, если ваша туника доходит до середины бедра. Наряду с пляжными платьями не стоит забывать о вечерних туалетах. Платья длины макси из струящейся материи или просторные сарафаны-бандо сделают образ по-настоящему женственным. А днем, чтобы защититься от палящего солнца, можно выбрать платье-рубашку, балахон или длинную майку.

туника

Хит многих сезонов – широкополая шляпка – уже не новинка в гардеробе модниц. Но если вы ее дополните солнцезащитными очками с объемными стеклами и полупрозрачными линзами, то первое место в номинации «Летний образ- 2015» будет однозначно присвоено именно вам. Мода 2015 года также благоволит к платкам, косынкам, фуражкам и бейсболкам.

Следует помнить о главном достоинстве женщин – ножках, и позаботиться о том, что на них надето. Без удобных босоножек пройти по гальке или раскаленному песку не представляется возможным. Обувь с плоской подошвой или на танкетке подойдет для этих целей лучше всего.

Собираясь на пляж не забудьте свою любимую сумочку, которая должна быть удобной, по возможности водонепроницаемой, вместительной и оснащенной крепкими ручками.

Практически все самые актуальные модели пляжной моды 2015 года представлены на новом сайте. Посетив его, вы сможете получить полную информацию о сезонных тенденциях, прочитать полезные советы и обязательно найти ту самую деталь, без которой ваш гардероб выглядит незаконченным.

0 комментариев