Ювелирные тренды в 2015 году

Рейтинг  
8 комментариев
Ювелирные тренды в 2015 году

Ювелирные тренды в 2015 году

Прекрасная половина человечества не представляет своей жизни без красивых ювелирных украшений. Это не только естественная потребность женщин, а также желание самовыразиться, выглядеть оригинально и в соответствии с модными в тот или иной временной период тенденциями. Сегодня ювелирная мода очень разнообразна. Многие дамы считают, что чем больше на них надето золота и бриллиантов, тем креативнее они смотрятся. Однако чтобы быть модной, важно ориентироваться не на количество украшений. Прежде всего, они должны соответствовать общему стилю и умело комбинироваться между собой.

На самом деле правильно выбрать модные ювелирные украшения не так-то просто. Современные дизайнеры-ювелиры высказывают разные мнения по поводу актуальных тенденций. 2015 год, и это мнение связывает большинство дизайнеров, - время массивных, внушительных, ярких украшений. На пьедестале моды – широкие кольца из золота, объемные вставки их полудрагоценных и природных камней, толстые цепи, яркие браслеты и колье. Тем не менее, массивные ювелирные украшения приобретают акцент воздушности и легкости. Мастера ювелирного дела достигают этого результата путем создания ажурных изделий с узорами и сквозными отверстиями, вставками их мерцающих камушков.

Традиционная скромность, однако, не сдает свои позиции. Классический ювелирный стиль всегда в моде, поэтому в год Козы ювелиры предложат Вам приобрести излюбленные серьги, кольца и кулоны с бриллиантами, топазом и фианитами строгого дизайна. Цвет украшений 2015 - все экспрессивные оттенки от изумрудного до рубинового и бирюзового. Предпочтительно белое и желтое золото. Тематика украшений в 2015 году обещает быть весьма заманчивой и интересной:


Ювелирные изделия экологического дизайна. Анималистические мотивы приобретают все новые и новые очертания в виде оригинальных украшений из золота и серебра. Особенно популярны причудливые цветы, стрекозы, животные, растения, морские жители;
• Украшения в восточном стиле. Это серьги, подвески, колье, браслеты и кольца, инкрустированные ажуром, узорами и завитками, со вставками из эмали и различных камней;
• Драгоценности с эффектом старины. Винтажный и русский стиль останется в 2015 году на пике популярности. Особый тренд – холодное серебро с чернением.

Если раньше в создании элегантного образа участвовали наряды, то в наши дни украшения перестают выполнять второстепенные функции и выходят на первый план. Женщины подбирают драгоценности, а под них – все остальное. Экспериментируйте со своим образом, носите самые модные ювелирные украшения бренда Valtera.

8 комментариев

Елена, 20 июля 2015 16:39

Сейчас можно покупать качественные украшения ручной работы, к примеру от http://www.lecoffre.ru/
cut-dle -->