Обзор сайта империалхолл.рф

Рейтинг  
0 комментариев
Обзор сайта империалхолл.рфОбычно молодые невесты, осознав, какая тяжелая работа по подготовке к собственной свадьбе их ждет, теряются и не находят себе места от волнения, забывая даже порой о простых, но очень необходимых вещах. Мы составили список вещей, о которых в предпраздничной суете уж точно забыть нельзя!

1) В последние пару лет стало модно обращаться к event-компаниям, занимающимся устроением праздников. Они подбирают специального человека, который целенаправленно будет заниматься подготовкой к вашей свадьбе - самостоятельно или помогая вам. Ясное дело, что это платная услуга - но если вы человек занятой и не готовы всецело отдаваться предпраздничной суете, наймите помощника.

2) Одна из самых важных вещей, о которой не в коем случае нельзя забывать - аренда банкетного зала для свадьбы. Если вашей свадьбой занимается вышеупомянутый устроитель свадеб, это должно лежать на его плечах. Если же вы занимаетесь подготовкой к свадьбе самостоятельно, стоит обратить особое внимание на выбор банкетного зала. Он должен быть достаточно просторным - гости не должны чувствовать себя, как в консервной банке, плюс нужно позаботиться о месте для танцев. К тому же, в идеале каждый из гостей должен иметь хотя бы мало-мальское понятие, как туда добраться и где находиться ближайшая остановка - ситуации бывают разные.

3) Понятное дело, что к вам на свадьбу в джинсах никто не появится, но если вы готовите пышное торжество в ресторане, о выборе платьев стоит позаботиться заранее. Если вы подобрали для себя наряд нестандартного цвета - это тоже стоит упомянуть, говоря о дресс-коде. Обычно то,что советуют надеть гостям на данную церемонию,прописывают в приглашениях.

4) Разузнайте подробнее, нет ли у кого-нибудь из родственников или друзей аллергии. Потому что будет не очень хорошо, если вам в свадебном платье придется откачивать кого-то от внезапного приступа после съеденного грецкого ореха или молочного продукта. Это стоит обсудить в ресторане с шеф-поваром - возможно, некоторые блюда придется убрать из меню. Позаботьтесь и о перекусе для себя и жениха - у вас вряд ли будет возможность наесться до отвала, за тостами и пожеланиями этого еще никому не удавалось. Это могут быть небольшие сандвичи или злаковые батончики - главное, чтобы у вас хватило сил продержаться до конца бракосочетания.

5) Конечно, за капризами погоды уследить с точностью невозможно, но приблизительно посмотреть, какая погода будет в день вашей свадьбы, конечно, возможно. Если погода будет прохладной, а вы планируете отмечать на открытом воздухе, упомяните в приглашение о том, чтобы гости захватили с собой теплые вещи.
0 комментариев