Как подготовиться к свадьбе

Рейтинг  
0 комментариев
Итак, Ваш избранник сделал вам предложение, состоялось знакомство с родственниками,прошла помолвка, выбрана дата свадьбы. С чего же начать подготовку ко столь знаменательному событию в Вашей жизни? Начать следует с подачи заявление в ЗАГС. Делать это следует за пару месяцев до заветного дня. А что бы у вас на день свадьбы были идеальные волосы, поможет краска wella koleston. Далее нужно определиться с финансовыми расходами, в зависимости от этой суммы можно определить насколько масштабным будет праздник.

Большое внимание следует уделить вашим нарядам, кольцам,(идеальным вариантом станет их совместная покупка), украшениям на автомобили и декорацию зала, обсудить подробное меню. Следует составить список приглашенных гостей, и разослать им пригласительные за две недели до свадьбы, дабы они смогли спланировать свои дела и присутствовать на Вашем торжестве.

Особое внимание следует уделить выбору тамады, фотографа, видеооператора, ди-джея. Лучше всего в этом деле прислушаться к рекомендациям знакомых, которые пользовались их услугами, и, конечно ознакомиться с портфолио.
Хочется сказать о том, что на любой свадьбе случается мелкие недочеты, за которыми Вы не в силах уследить, относитесь к этому спокойно, немного с иронией, ведь главное что вы теперь вместе и вы счастливы!
0 комментариев