Как подобрать одежду для пышных леди

Рейтинг  
0 комментариев
Как подобрать одежду для пышных леди

Женственные и пышные формы являются отличительной чертой большинства наших соотечественниц. И именно изделия больших размеров отсутствуют в линейках китайских и турецких производителей, продукция которых преобладает на нашем рынке. Всё это привело к тому, что для пышных леди походы по магазинам порой превращаются в истинное мучение. Ведь им приходится выбирать не из того, что нравиться, а из того, что есть.

Но кто сказал, что одежда является лишь способом прикрыть наготу? Изначально, она должна нравиться своей обладательнице, подчёркивать все достоинства пышной фигуры и лаконично скрывать её недостатки.

Выход есть. Дамам, обладающим соблазнительными пышными формами, стоит обратить внимание на продукцию отечественных производителей, которую в большом ассортименте может предложить интернет магазин одежды большого размера. Изделия наших дизайнеров создаются специально для славянских женщин, учитывают все особенности их фигуры. А это значит, что вы сможете подобрать одежду, которая будет сидеть на вас идеально.

Дело осталось за малым. Нужно научиться правильно подбирать изделия в соответствии с особенностями вашей фигуры. Для этого, прежде всего, необходимо определиться с её типом. Итак…

Тип «V»

Характеризуется широкими плечами, пышным бюстом и достаточно узкими бёдрами. Женщинам с такой фигурой необходимо уделять особое внимание созданию равновесия между верхней и нижней частью тела. Отдавайте предпочтение юбкам, брюкам, платьям, обладающим в районе бёдер декоративными элементами, способными зрительно увеличить их. В верхней части, наоборот, следует отказаться от рюшей, бантов и т.п. Изделия с подплечниками при фигуре типа «V» категорически противопоказаны.

Тип «А»

Полная противоположность предыдущему типу. Для такой фигуры характерны широкие бёдра при узких плечах и небольшой груди. Женщинам с такой фигурой следует руководствоваться предыдущими советами с точностью до наоборот. А интернет магазин женской одежды всегда предоставит в ваше распоряжение специалиста, готового помочь подобрать наилучший вариант.

Тип «Н»

Женщинам с ровной фигурой, с практически не выделяющейся визуально талией стоит отдавать предпочтение прямым линиям кроя. Им прекрасно подойдут юбки, платья и брюки, выдержанные в классическом стиле.

Тип «О»

Его характерной особенностью является талия, объём которой приблизительно равен объёму груди и бёдер. Дамам с такими формами следует избегать блуз и платьев, плотно облегающих область живота. Отдавайте предпочтение изделиям с завышенной талией. А визуально «вытянуть» фигуру и удлинить ножки помогут высокие каблучки, зауженные к низу брючки и облегающие юбки-карандаши до колен.

0 комментариев