Кружевные платья ещё уместны?

Рейтинг  
0 комментариев
А модницам не понаслышке известно о незаменимости этой идеальной вещицы, подчеркивающей женственность. Купить кружево – значит понимать толк в изысканности и роскоши. Даже самый простой крой, благодаря этой ткани, создаст шикарное платье. Ажурные образы наполнены не только загадочностью, но и соблазнительностью.

Самой популярной моделью, по-прежнему остаётся обычное платье со вставками из кружева, так как оно подойдёт на каждый день и для торжественного события. Но дизайнеры любят разнообразие, а значит нельзя ограничиваться одним лишь кружевным декором. Платья могут быть любой длины и расцветки, но лёгкость – это неотъемлемая часть образа.

Если ваша цель заключается в соблазнении, то короткая модель из кружева – беспроигрышный вариант. В нём вы можете стать королевой вечеринки и в то же время романтической особой на свидании. Такая вещица просто находка для вашего гардероба. Советуем присмотреть модели из полупрозрачной ткани на подкладке, украшенной крупным ажуром.

Ни одна уважающая себя модница не откажет в удовольствии побаловать себя очередным вечерним платьем. Его длина не должна останавливаться на уровне щиколотки, а цветовая гамма быть однозначно чёрной или белой, или бордо. Эти классические оттенки подойдут на все случаи, но можете отдать предпочтение синим, золотистым или серебристым, а также пудрово-розовым. В таком платье вы будете завораживать всех своей красотой. А если вам надоели платья, то кружевные топы с юбками выручат в любой ситуации, при этом ничуть не хуже.

Для и без того шикарного платья тоже необходимы аксессуары, но выбирать их нужно осторожно. Отдайте предпочтение металлизированным и кожаным материалам. Так, например, если это бусы, они не должна быть крупными и кричащими, а цвет должен соответствовать общей гамме. А кожаные тонкие ремешки украсят стройных модниц, добавляя изюминку в образе. При выборе сумки, желательно присмотреться к миниатюрным клатчам. Кстати говоря, в тренде металлизированные модели с золотистыми или серебристыми отблесками.

Осталось выбрать подходящую обувь. Здесь долго не думая, советуем отдать предпочтение туфелькам на шпильке. Можно присмотреться и к босоножкам на низком ходу, тем более что сейчас разнообразие невероятно широкое. Более утонченного дополнения к ажурному образу не найдёшь. Желаем удачи!

0 комментариев