Весна и лето 2016 уличная мода. Чего ждать от дизайнеров?

Рейтинг  
1 комментарий

Уличная мода давно получила свое право на существование, став одним из пунктов в списке, где перечислены все модные направления. Возможно, кому-то покажется, что уличная мода не настолько важна, но каждый человек, где бы он ни находился, в офисе или на улице, хочет выглядеть модно. И это правильно, ведь именно на улице мы сталкиваемся с очень большим количеством людей. И поэтому уличная мода стала новым направлением, которое заслуживает особого внимания. И что же нам ждать в 2016 году?

Общая тенденция

Минимализм, сдержанность и простота. В эти слова можно вместить ответ на вопрос: «Какой будет уличная мода этим летом?». И действительно, дизайнеры отбросили в сторону яркую насыщенность и излишество.

Минимализм

У минимализма нет конкретных рамок, поэтому, отдавайте предпочтение простым вещам. Новинки могут быть украшены стразами или принтами, и даже кружевом.

Брюки

Этим летом брюки могут быть какими угодно: классика, капри, палаццо... На цвет должен быть насыщенным, желательно красным. Не исключается наличие вышивки или страз.

Топы

Топы этим летом снова будут в тренде. Причем носить их будут люди всех возрастов. Не хотите лишний раз оголять свое тело, и поэтому решили отказаться от топа? Просто наденьте брюки с завышенной талией, но от топов не отказывайтесь!

Платья

Никакой другой элемент женского гардероба не способен так подчеркнуть женственность и стройность, как платье. Этим летом и весной вы можете смело экспериментировать, наряжаться то в классические платья, то в легкомысленные сарафанчики. Вязаные платья, платья с леопардовым рисунком, а также платья со спортивной атрибутикой - вот на что стоит обратить внимание, чтобы быть этим летом модной.

Обувь

Обувь должна сочетаться с одеждой. Этим летом обувь будут украшать стразы, бисер, а также кружево. Цвет выбирайте красный, золотистый или черный. Снова в моде широкий каблук, а также высокая платформа. Не оставляйте без внимания и изящную шпильку.

Сумки

Сумки считаются самым главным аксессуаром модницы. Они не менее важны, чем бижутерия или драгоценные украшения. Этим летом в моде рюкзаки, сумки с оригинальной геометрией, яркие клатчи, сумки-мешки, а также плетеные сумки!

Мода вещь капризная, очень подвижная и непостоянная. Но, доверившись дизайнерам, вы будете выглядеть великолепно. Например, студия одежды VOVK точно не оставит равнодушными тех, кто хочет выглядеть стильно и привлекательно в этом сезоне!

1 комментарий

Georgevops, 20 апреля 2016 13:09

Таки разительно интересно и любопытно

10 th website