Женское нижнее бельё: как выбрать, где лучше покупать

Рейтинг  
0 комментариев

Великолепная Мэрилин Монро утверждала, что ночью из одежды на истинной женщине должно присутствовать лишь облако из духов. Не менее известная Лиля Брик (тайная муза Маяковского и мечта многих мужчин того времени) говорила, что секрет женской сексуальности – это обольстительное нижнее бельё. Оба утверждения верны. Но всё-таки психологи говорят, что взору мужчины должно быть открыто не всё, нужно оставить хоть что-то для воображения, дабы возлюбленному захотелось раздеть вас. А потому красивое и эротичное нижнее белье должно присутствовать в гардеробе любой представительницы прекрасной половины человечества. Как же его выбрать? И где лучше покупать? Об этом и поговорим. Итак…

Интернет – лучший способ эротического шоппинга

Многие женщины чувствуют себя не слишком уютно в стационарном магазине эротического белья. Проблем нет, если их фигура идеальна. Но все мы знаем, что любая женщина хоть чуточку недовольна какой-либо частью своего тела. И комплексы лишь усиливаются под пристальным и оценивающим взглядом девушек-консультантов. А что уж говорить, если дама является обладательницей пышных форм?

Абсолютно по-другому будет обстоять дело, если вы примите решение выбирать и покупать эротическое белье в специализированном интернет-магазине. Гарантия своеобразной анонимности и полная свобода действий – вот главное преимущество такого решения. Вас никто не видит, а значит, чувство стеснения и смущения будет отсутствовать. Вы сможете полностью посвятить себя поиску своего идеального белья. Кроме того, ассортимент виртуальной торговой точки всегда более широк, нежели выбор в обычном магазине. Красивое нижнее бельё, боди и корсеты, костюмы для ролевых игр и прочие приспособления для разнообразия сексуальной жизни партнёров – в интернет магазине вы найдёте всё необходимое. Ну а об общих достоинствах шоппинга в интернете, думается, говорить смысла нет. О них и так знают все.

Практический совет

Главный недостаток покупок в интернете – это отсутствие возможности примерить бельё. Но на самом деле, учитывая всего лишь один нюанс, осуществить правильный выбор довольно просто. Выбирая красивые ночные сорочки и прочие виды нижнего бельё, главная задача состоит в правильном подборе размера. Обратите внимание на следующий момент.

Хороший интернет-магазин всегда предоставляет покупателю максимально полную информацию о товаре. Это не только фото с нескольких разных ракурсов и полноценное описание (производитель, ткань, её состав и пр.). Обязательно должна присутствовать размерная сетка, позволяющая подобрать размер конкретно под ваши параметры. И вот тут учтите один маленький нюанс. Если ваши параметры граничат с двумя размерами, то отдавайте предпочтение большему из них. В этом случае бельё не только идеально сядет по фигуре, но и будет максимально комфортным для вас. А значит, ни что не будет отвлекать вас от приятного времяпрепровождения с вашим любимым человеком.

0 комментариев