Подсознательные стремления женщины или о чем говорят психологи

Рейтинг  
0 комментариев

Сумки-почтальонки, блестящие клатчи, объемные рюкзаки, разноцветные пляжные сумки – этому перечню просто нет края. И кто бы мог предположить, что древним родственником современных дизайнерских творений являются тканевые мешочки, которые цеплялись к поясу и служили исключительно для хранения денег.

Подсознательные стремления женщины или о чем говорят психологи

Что касается современного рынка сумок, то он настолько разнообразен, что выбор необходимого аксессуара мог бы превратиться в настоящее испытание. Мог бы, но не превращается по одной единственной причине – женщина всегда четко знает, какую сумку хочет. Вот психологи поразмыслили над этим явлением и пришли к выводу, что существует подсознательная связь между стилистикой сумки и характером ее хозяйки.

Большие сумки, с огромным количеством отделений выбирают деловые и эрудированные дамы. Скорее всего, настоящая карьеристка сосредоточит свое внимание именно на подобных моделях. Для таких женщин приобрести объемную сумку – это, что обзавестись маленькой версией рабочего кабинета. Хорошим примером сказанному являются louis vuitton сумки, которые не просто вмещают весь необходимый бизнес-инвентарь, но и многое говорят о вкусе женщины.

Обладательницы миниатюрных строгих аксессуаров отличаются своей организованностью, амбициозностью и даже некой педантичностью. Они точно знают свои цели, пристрастия и никогда не упустят своего. Еще один опознавательный признак — они часто носят кошельки луи витон вместо обычной сумки.

А вот любительницы романтических маленьких клатчей с бантами, рюшами и тоненькими цепочками характеризуются утонченностью, которая иногда перерастает в ранимость. Как правило, это всегда предельно ухоженные дамы.

Никто уже не сомневается в правдоподобности цветотерапии. Ее правила распространяются и на женские изделия.
Итак, яркие расцветки модели сигнализируют об активной жизненной позиции дамы, которая ее носит. Обычно такие сумочки предпочитают энергичные, эмоциональные и даже дерзкие натуры.
Светлым, пастельным тонам отдают предпочтение люди романтичные, мечтательные и мягкосердечные. Для них всегда в приоритете сохранение собственного достоинства.

Когда речь заходит о черных изделиях, то стоит указать, что это классический вариант, присутствующий практически в любом гардеробе. К таким же универсальным примерам относятся дорожные сумки луи витон, которые успели покорить не одну красавицу. Если же в наличии женщины есть только черные модели, то не стоит спешить причислять такую даму в ряды депрессивно больных. Черный цвет аксессуара, скорее всего, свидетельствует о ее практичности и бережливости.
Многое о характере женщины также может рассказать манера ношения сумки, но это уже тема отдельного разговора

0 комментариев