Институт Артимидж

Рейтинг  
0 комментариев
Институт АртимиджИнститут Артимидж – это невероятно престижное заведение, которое дает всем желающим дополнительное образование. Окончить его может каждый, а процесс обучения в этом прекрасном месте, станет невероятно увлекательным и перспективным. Сама идея института заключает в себе сочетание арта, имиджа, креативности, успешности и процветания.

В этом учебном заведении есть несколько факультетов, которые ведут настоящие профессионалы своего дела. Можно выбрать любое направление по желанию, наибольшей популярностью пользуются следующие:

• Деловой этикет
• Имиджмейкер
• Персональный шоппер
• Редактор моды
• Стилист съемок

И на этом список направлений не заканчивается. В таком институте, как Артимидж, можно получить ценные наставления по созданию собственного бизнеса, уловкам психологии, общению в коллективе и т.п. После прохождения обучения в этом заведении, можно научиться общаться с людьми, стать отличным руководителем, найти престижную работу в сфере моды и имиджа и воплотить все свои мечты в реальность. Более подробную информацию можно получить на сайте http://www.artimage.ru/, где есть полный список факультетов, расценки, фото и характеристики преподавателей и другая необходимая информация.

Поскольку институт Артимидж – это современное образовательное учреждение, курс обучения в нем можно пройти дистанционно. Главное, иметь постоянный доступ к интернету. Для получения образования дистанционно, можно не выходить из дома, все лекции будут преподаваться через Глобальную сеть. Такая практика существует уже с 2001 года, и пользуется огромной популярностью. Дистанционно, можно получить образование имиджмейкера. Все ученики остаются довольны, интересным, полезным и увлекательным обучением в этом потрясающем институте Артимидж.
0 комментариев