Модные часы как часть современной образа молодежи.

Рейтинг  
0 комментариев
Модные часы как часть современной образа молодежи.




Мода для современного человека занимает не последнее место. Уже давно прошли времена, когда мода была одинаковой для всех, сейчас же все более популярно выделяться из общей массы. Основным законодателем моды является молодежь. Живая, яркая, свежая, не боящаяся экспериментировать со стилями, формами, материалами, смелая и неординарная, такая она наша молодежь 21 века. Но, молодежная одежда помимо оригинальности должна отличаться удобством и многофункциональностью, такой чтоб ее можно было носить в разных ситуациях.
Модные аксессуары.
Не последнюю роль в модном образе также играют аксессуары. Часы, браслеты, колье, сумочки, шарфики - все это является неотъемлемым атрибутом современных модниц и модников. Модные дизайнеры в один голос твердят, что скромность будет играть второстепенную роль, на арену, вернее подиум, выходит эпатажность, экстравагантность и оригинальность.
Часы как неотъемлемый аксессуар.
Настало то время, когда уже трудно представить человека без оригинальных наручных часов. Они отлично дополняют любой образ, будь то деловой офисный костюм, вечернее платье или спортивная одежда. Они могут быть предметом роскоши, показателем уровня дохода, либо простой бюджетной бижутерией, различных форм, из различных материалов, всевозможных цветов. Также современные наручные часы обладают и различными свойствами водонепроницаемость и ударопрочность.
Молодежь выбирает наручные часы в зависимость от стиля одежды, сферы занятости и конечно же объема кошелька. Смелые школьники и студенты скорее предпочтут яркие массивные часы из пластика, каучука, с большим циферблатом скромным классическим часам на металлическом либо кожаном ремешке, т.к. первые смогут подчеркнуть их яркость, смелость и индивидуальность. Молодежь, которая работает в офисе и должна соответствовать дресс-коду, скорее выберет не выходящую из моды классику. Девушки, предпочитающие спортивный стиль также не останутся в стороне, их стиль подчеркнут электронные часы.
Часы «золотой молодежи».
Современная «золотая молодежь» носит часы не для того чтобы сверять время, а для того, чтобы выделиться и подчеркнуть свой статус. Это должны быть обязательно дорогие швейцарские часы. Вот где нашло себя буйство дизайнерской фантазии, это могут быть часы, циферблат которых усыпан драгоценными камнями бриллиантами, сапфирами, изумрудами, камнями Swarovski. Корпус и механизм может быть выполнен из драгоценных металлов золота, платины, дополнены золотыми стрелками. Каждая модель должна представлять шедевр и желательно быть в единственном и неповторимом варианте.

0 комментариев