Модная новинка – тонкий шарф

Рейтинг  
0 комментариев
Модная новинка – тонкий шарф

Актуальным аксессуаром осени 2015 года может стать длинный и тонкий шарф из газовой ткани. Эта вещь характеризуется простотой, доступностью и множеством вариантов ношения. Уже сейчас в Instagram и на страничках модных блогеров можно увидеть разнообразные фото с этим аксессуаром.


Тонкий шарфик появился на модных подиумах еще осенью 2014 года, когда мо-дели на показе Prada дефилировали с длинными полосками газовой ткани на шее. Весной этого года похожие аксессуары можно было заметить в коллекциях бренда Yves Saint Laurent.


Особенностью этой вещи является ее широкая сочетаемость. Такой шарф мож-но носить в жару с футболками или майками. В более прохладную погоду он прекрасно сочетается со свитерами, жакетами и плащами. Если добавить шарф-ленту к ве-чернему платью, может получиться очень интересный и нарядный образ. Этот пред-мет гардероба вполне уместен и в офисе, если свободно болтающиеся концы закре-пить на блузке булавкой или брошью.


Тонкий шарф кажется очень дорогой вещью, когда вы замечаете его на фото-графиях знаменитостей. Однако уже сейчас подобный аксессуар можно купить по от-носительно невысокой цене в магазинах брендов, выпускающих массовую одежду.

0 комментариев