5 модных тенденций в прическе и макияже осени 2015 года

Рейтинг  
0 комментариев
5 модных тенденций в прическе и макияже осени 2015 года

Красная помада все еще остается актуальной в сезоне осень-зима 2015. Особенно модны теплые винные оттенки. Брюнеткам подойдут более темные вариан-ты с вишневым или сливовым подтоном. Насыщенность цвета компенсируется отсут-ствием блеска. В моде матовые губы с четким контуром.


Вторая новинка осени – акцент на ресницы. Длинные и пушистые ресницы делают глаза более выразительными и придают образу романтичную женственность. Поэтому востребованными будут туши с эффектом удлинения и накладные ресницы. Для дневного макияжа можно использовать пучки из нескольких волосков, которые следует аккуратно приклеить во внешнем уголке глаза.


Самая модная прическа этой осени – обычный длинный хвост из прямых волос. Пряди просто зачесываются назад, полностью открывая лицо и уши, и закреп-ляются резинкой или заколкой на затылке. Хвост можно перекинуть через плечо.


Дымчатый макияж глаз никогда не выходит из моды. Сейчас в вечернем, а иногда и в дневном, варианте смоки айз популярен минимализм. Выразительный взгляд создается с помощью черной подводки и всего двух оттенков теней: темного и светлого.


Вечерняя укладка сезона – сексуальные волны. Крупные и мягкие локоны обрамляют лицо, делая его черты более мягкими и женственными.

0 комментариев