Пышные формы снова в моде

Рейтинг  
0 комментариев
Пышные формы снова в моде

Совсем недавно американская актриса, фотомодель и светская львица Ким Кардашьян побила все мыслимые рекорды в популярной нынче социальной сети Instagram. На сегодняшний день у фотомодели более 45 миллионов подписчиков. Даже Ксения Собчак не выдержала конкуренции и во всеуслышание высказалась в адрес всех обладательниц пышных форм. Сами понимаете, что высказывание было не из приятных.


Со словами Ксении Собчак очень многие готовы поспорить. Заметим, что красота многогранна: кому-то нравятся стройные миниатюрные барышни, а другие не могут отвести глаз от пышнотелых красавиц. Сегодня в среде модных журналов все больше внимания уделяется именно женщинам «с формами». Даже знаменитые кутюрье все чаще и чаще выводят на подиум моделей размера plus size. Магазины одежды также перекраивают свои коллекции, делая акцент на моделях для полных женщин.


Подводя итоги, можно сказать, что любить себя нужно независимо от того, сколько ты весишь. Если себя начнете любить вы сами, то и окружающие заметят в вас не милую толстушку, а привлекательную женщину с прекрасными формами. Сейчас в индустрию моды возвращается естественная красота, а не доведенные до анорексии модели. Конечно, поддерживать свое тело в форме надо, это безусловно. Не стоит вдаваться в крайности, глядя на анорексичных моделей, и толстеть в пику всем. Давайте лишим работы пластических хирургов и будем красивыми от природы. Нужно научиться любить себя и окружающих несмотря на формы.

Шкафы, прихожие купе экомебель от производителя!
0 комментариев