Австрийская королева красоты погибла при загадочных обстоятельствах

Рейтинг  
0 комментариев
Австрийская королева красоты погибла при загадочных обстоятельствах

Эна Кадич, завоевавшая в 2013 году титул Мисс Австрии скончалась в одной из больниц Инсбрука. В больницу знаменитость попала еще на прошлой неделе. Врачи безуспешно пытались спасти жизнь королевы красоты.


Остается непонятна причина смерти 26-летней красавицы. В настоящее время полным ходом идет расследование обстоятельств смерти. Из материалов дела известно только, что в пятницу утром Эна как обычно отправилась на пробежку. Через некоторое время ее нашли на берегу реки Зилль без сознания. Река протекает у подножия горы Бергизель. По предварительной версии следствия Эна, совершая пробежку по горным тропинкам, сорвалась и потеряла сознание. Однако родители мисс Австрия утверждают, что она прекрасно знала эту местность и случайности здесь быть не могло. Брат Эны сообщил, что она отправила ему sms-сообщение о том, что с ней случилось несчастье. На ответные звонки она уже не отвечала.


Когда девушку нашли два студента, она была уже без сознания. В больницу ее привезли уже в состоянии комы.


По официальной версии, красавица скончалась от травм, несовместимых с жизнью – были повреждены голова и таз, а также проколото легкое.

0 комментариев