Массажная накидка – возьми массажное кресло с собой

Рейтинг  
1 комментарий
Массажная накидка – возьми массажное кресло с собой

Уровень жизни современно человека не заставляет вести активную борьбу за выживание, и большую часть времени мы «сражаемся» в тесных офисах, дома или в дороге. У всего своя цена, и легкий доступ к благам цивилизации оплачивается нашими нервами и измученными от жизни в одной позе телами.

В помощь затекшим конечностям, позвоночнику и обмену веществ созданы массажные кресла, однако брать их с собой на работу или в путешествие слишком затратно.

Массажное кресло можно приобрести, как поход к хорошему массажисту, а вот массажные накидки вы можете крепить к офисным стульям, обычным или автомобильным креслам, что гораздо проще, да и стоят они на порядок дешевле.

Удобство и выгода

Массажные накидки повторяют практически все возможности своих старших братьев массажных кресел, но достаточно компактны, чтобы поместиться в машину или на широкий офисный стул.

К их замечательным свойствам относится полный комплекс расслабляющего массажа позвоночника, шеи, бедер, поясницы, ягодиц. Массаж осуществляется вибрационными вставками и роликами как в автоматическом, так и в мануальном режиме.

Отдельного внимания заслуживают точечный массаж и расслабляющий массаж «шиатсу» путем надавливаний в чувствительных точках спины.

К большинству массажных накидок в комплекте идет удобный пульт управления с возможностью настройки силы и времени массажа, а также эффекта подогрева кресла, что по достоинству оценят водители.

Подключаются накидки к обыкновенной розетке и автомобильному прикуривателю. Могут быть расположены в салоне авто и для пассажиров.

Если все же места недостаточно, то еще более компактным массажером для стесненных условий могут стать массажные подушки.

Польза для здоровья

К особо полезным свойствам массажа относится восстановление душевного равновесия. Трудно переоценить роль массажной накидки в таком деле, как приведение духа и разума в порядок после тяжелого дня.

Есть также и целый набор оздоровительных эффектов для тела:

  • лечение шейного остеохондроза;
  • восстановление кровообращения конечностей;
  • исправление защемлений нервов;
  • улучшение настроения и здоровья кожи;
  • избавление от головных болей и проблем с давлением;
  • противодействие усталости и сонливости;
  • улучшение обмена веществ;

Кроме того, накидки изготавливаются в ортопедически правильной форме и из экологичных материалов, что приводит к особой пользе для осанки и кожи.

Массажная накидка: только качественный товар casada-russia.ru.
1 комментарий

StephenZom, 18 апреля 2016 23:59

И вы думаете что это правильно?

Site

------------------------------------------------------------------------

Я с вами полностью согласен, все гениальное - просто.

Look there

------------------------------------------------------------------------

О чем вы говорите?

Site

------------------------------------------------------------------------

Мне это полностью непонятно.

inproofs website