Кэтсьюит

Рейтинг  
1 комментарий
КэтсьюитТипы современных комбинезонов

Известно что {кэтсьюит} в переводе с английского, в буквальном понимании, означает костюм кошки. То есть это определенный предмет одежды, напоминающий один из типов комбинезона, часто с использованием такой детали, как капюшон, или даже маски. Изделие плотно облегает тело, изготовляется из таких материалов, как:

- латексная ткань;

- кожа-стрейч;

- лайкры, или винила, и многих других.

Разнообразие моделей

Считается, что базовая модель такой одежды покрывает туловище, а также руки и ноги, исключением являются разве что кисти рук, и ступни ног. Но существуют и другие модели, которые уже имеют перчатки, а также в комплект к ним могут входить чулки, капюшоны и маски. Костюм имеет застежку в виде молнии, которая располагается спереди. Застежки, как правило, имеют два, а то и три бегунка.

Практическое использование

Такого типа одежда используется в спорте. Прежде всего, это конькобежный спорт, а также бобслей, художественная, и воздушная гимнастика. Также одежда подходит для зимнего триатлона, лыжных гонок, велосипедной езды, и тому подобное.

Кроме спортивных состязаний, такой тип одежды актуальный, и применяется в современных танцах, благодаря своей легкости и прочности. К тому же несмотря на обтяжку тела, изделие вовсе не сковывает движение танцующих, а только подчеркивает пластичность тел и их грацию.

Аналогичными как по внешнему виду, так и по некоторым характеристикам являются гидрокостюмы, и сухие костюмы, которые используются аквалангистами. Кэтсьюты, достаточно часто можно увидеть на многих героях фильмов и телевидения. А также в различных музыкальных клипах, и даже в современных компьютерных играх.

Не менее эффективно использование такой одежды и в секс индустрии, где многие герои фильмов такого направления нередко появляются на экранах в легкой облегающей тело одежде.
1 комментарий

Иван, 26 апреля 2016 16:07

Здравствуйте. Я вебмастер ресурса my-apple.ru.

Ответьте мне, пожалуйста, на почту, за какую сумму Вы готовы удалить со страницы ссылку, ведущую на наш сайт!

Вот страница: lady-live.ru/recreation/purchase/7941-ne-rabotaet-sensor-iphone-5-kak-pochinit.h
tml

На ней нужно удалить анкор: замена экрана iphone 5 гарантия