Кроссовки ASICS купить

Рейтинг  
0 комментариев
Продукция компании в первую очередь направлена на легкоатлетические виды спорта. Asics является официальным спонсором многих известных марафонов США, Японии, Германии, Франции, Италии и других стран, а также поставляет спортивную продукцию для Федераций Легкой атлетики многих стран мира. Но как и в других фирмах, у них есть дорогой сегмент обуви и дешевый. В данном обзоре рассмотрим бюджетные кроссовки Asics.
Весь дешевый спектр обуви японского производителя использует однослойную пенную межподошву из инновационного материала EVA. Она обладает большой толщиной и способна неплохо поглощать некоторый процент ударной энергии. Средняя часть подошвы изготавливается из пенного материала. В отличии от дорогих кроссовок, в бюджетных моделях пенный слой начинает проседать после 1000 км пробега, а амортизационные свойства станут хуже. Специальный гель используется в малых количествах, поэтому не нужно строить иллюзий на этот счет. Многие модели кроссовок asics купить можно прямо сейчас в магазине брендовой обуви “Бишоп”.
Но несмотря на бюджетный статус многих пар обуви от Асикс, их подошва выполнена весьма грамотно. Резиновые сегменты и канавки гибкости расположены очень грамотно. Резина обладает износостойкими качествами, что благоприятно сказывается на долгой службе подошвы. Плотность резинового материала находится на одном уровне, в то время как в дорогих моделях под пяткой она более плотная, а в передней части обуви - мягкая. Это гарантирует лучшее сцепление с поверхностью.
Верхняя часть бюджетных кроссовок имеет большое количество пришитых элементов и деталей. Каркас из множества элементов, соединенных между собой, образует лучшую фиксацию ноги, но в этом случае увеличивается вес. В более дорогих моделях в последнее время производитель использует бесшовную технологию. Для лучшей стабильности используется специальный пластиковый стакан в районе пятки. Для комфортного ощущения он покрыт мягким материалом. Стелька выполнена из плотной пены, в то время как в дорогих моделях используется мягкий материал. Но если Вы не собираетесь бить мировые рекорды, бегать десятки километров в изнурительных марафонах, то нет смысла покупать дорогие кроссовки японского производителя. Бюджетные модели станут отличным выбором на каждый день. Они прекрасно обеспечивают удобную посадку ноги, имеют отличную защиту от стирания и обладают крепким верхом. Бюджетные и более дорогие asics купить можно на нашем обувном портале beshop.com.ua. Мы гарантируем высокое качество продукции, большой выбор от известных мировых производителей и идеальный комфорт для ног. Наши профессиональные консультанты помогут в короткие сроки оформить заказ, который мы доставим в любой уголок Украины.
0 комментариев