Как выбрать хорошие угги и не купить подделку

Рейтинг  
0 комментариев
Первыми их начали носить фермеры, пастухи и пилоты военной авиации, чтобы сохранить ноги в тепле и сухости. Позже ugly boots (уродливые ботинки) были завезены в Америку, где получили распространение среди серферов. Незаметно удобная и практичная обувь проникла в гардероб модниц по всему миру и стала популярной среди звезд.

Uggs обладают отличительной особенностью — они сохраняют одинаковую температуру внутри и в холод, и когда вы в помещении. Поэтому в них комфортно на улице и в доме. Таким свойством могут похвастать только оригинальные образцы, произведенные из овчины. Подделки пропускают влагу, не держат температуру и быстро изнашиваются. Давайте разберемся, как отличить настоящие угги от копии.

5 признаков настоящих ugg boots

Оригинальные uggs можно распознать по следующим признакам:

  1. Мягкая и гибкая подошва примерно 12 мм в толщину. Ее можно легко согнуть, после чего не должно оставаться заломов, трещин и других повреждений. На протекторе нет четкого отделения основной части подошвы и каблука.

  2. Аккуратная форма, широкая пятка, узкая лодыжка и закругленный носок.

  3. Плотная и светлая овчина насыщенного цвета с характерным запахом. Для проверки можно попробовать оттянуть внешний слой замши и внутреннюю подкладку из меха. Они не должны расходиться, поскольку овчина — это цельный материал из двух слоев.

  4. Аккуратные и ровные швы. Снаружи не должно быть следов клея, торчащей шерсти и ниток.

  5. Тисненый логотип «UGG» на пяточной части чуть выше подошвы. Буквы должны немного находить одна на другую. Не может быть дополнительных надписей и цифр.

Официальные модели от Ugg Australia вы можете приобрести в интернет-магазине Uggboot.ru. В каталоге представлены образцы только из экологичных материалов высокого качества. Если приобретенный товар не подошел по размеру или другим характеристикам, его можно вернуть или обменять на другую позицию в магазине в течение двух недель. Uggboot можно доверять!

Правила ухода за сапожками

Следуя перечисленным советам, вы легко найдете настоящие и качественные угги. А чтобы они прослужили вам долго, соблюдайте простые правила ухода:

  • не мойте их под струей воды, достаточно протереть подошву сначала мокрой, затем сухой тряпочкой;

  • внешнюю часть лучше всего обрабатывать специальным спонжем с моющими средствами;

  • мокрые ботинки сушите возле батареи, но не под солнцем.

Не носите угги в слякоть и под дождем. Так они сохранят презентабельный внешний вид и будут радовать вас своей красотой еще много лет.

0 комментариев