Тони Уорд представит новую коллекцию

Рейтинг  
0 комментариев
Тони Уорд представит новую коллекцию

Знаменитый дизайнер Тони Уорд представит свою новую коллекцию 21 октября на Mercedes-Benz Fashion Week. Коллекция посвящена американской актрисе Аве Гарднер и лучшей эпохе в истории Голливуда. При создании своей коллекции модельер вдохновлялся мемуарами актрисы и создал линейку летних платьев для сезона весна-лето 2016. Коллекция носит то же название, что и книга с мемуарами - Secret Conversation.


В своей новой коллекции дизайнер использует изысканные материалы. Здесь будут представлены платья из шелка, органзы, кружева, вышитого тюля. Все это будет декорировано тонкой ручной вышивкой и яркими цветами отделки и принтов. Основные цвета, выбранные для коллекции – малиновый, зеленоваты, нежно-желтый, персиковый и ярко-синий.


Помимо этого, на следующий день 22 октября Тони Уорд собирается вывести на подиум дебютантку Tatler Ball, которая представит платье из коллекции осень-зима 2016. В ноябре планируется открытие первого бутика Тони Уорда в России в «Крокус Сити Молле».


На следующей неделе модельер посетит Москву для того, чтобы встретиться со своими клиентами и рассказать о своих новых коллекциях.

0 комментариев