Главные осенние тренды 2015

Рейтинг  
0 комментариев
Главные осенние тренды 2015

С наступлением осени модницы задумались об обновлении гардероба. Сегодня мы постараемся разобраться в модных тенденциях сезона осень-зима 2015 года. В этом году главной задачей модельеров стало создание яркой, запоминающейся и, что самое главное, удобной одежды. Дизайнеры сделали ставку именно на удобство с тем расчетом, чтобы вещи из представленных коллекций смогли носить не только модели на подиуме, но и представительницы других профессий.


Итак, начнем с цвета. Самыми популярными в этом сезоне станут все оттенки осенней листвы – желтый, красный, коричневый, бордовый. Да, это традиционные цвета для осенних сезонов, но, согласитесь, что-то в этом есть. В зимних коллекциях преобладают «ледяные» цвета – белый, голубой, серебристый. Очень популярными станут аксессуары из пластика и прозрачные материалы.


Неожиданным открытием о сезоне осень-зима 2015 года стал розовый цвет. Дизайнеры с удовольствием используют в своих коллекциях различные оттенки этого, казалось бы, совсем не осеннего цвета.


Что касается принтов, то в моде сезона действуют две основные тенденции – «восток» и «русский авангард». Присутствует множество египетских мотивов вперемешку с нарядами, напоминающими русские сарафаны. Абстрактные рисунки также заняли стойкую позицию в коллекциях многих дизайнеров.

0 комментариев