Детская мода осень-2013

Рейтинг  
2 комментария
 Детская мода осень-2013

И поэтому неудивительно, что сегодня детская мода столь же разнообразна, что и мода для взрослых. Так что вооружившись знаниями о грядущих тенденциях, уже сейчас отправляйтесь в магазин одежды вместе с любимым чадом.


В предстоящем сезоне, дизайнеры предлагают несколько стилей, таких как: ретро, классика, а так же стиль casual. Если говорить о цветах, то это: не только серый, зеленый, синий, но и красный, оранжевый и бирюзовый.


Мода для девочек
Каждая девочка хочет быть похожей на свою маму, и поэтому ей придутся по вкусу вещи, которые предлагают модные дома. Их дизайнерская детская одежда напоминает картинки из модных журналов. Это и дафлкоты и тренчкоты, а так же пальто с зауженной талией с цветным принтом. Так же в этом сезоне особой популярностью пользуются укороченные ветровки и куртки – косухи. А если маленькой моднице не по душе такой стиль, тогда ей будет довольно уютно в пончо или кейпах. В этом сезоне преобладают платья прямого силуэта, в стиле 20-х годов. Если говорить о цвете и рисунке, лучше выбрать горошек или цветочный принт. А юбки в этом сезоне следует выбирать многослойные и расклешенные.


Мода для мальчиков
Если говорить о моде для мальчиков, то в новом сезоне тоже появилось много новинок. Если вы подбираете для своего маленького мужчины верхнюю одежду, то советуем остановить свой выбор на классическом двубортном пальто, в котором он будет чувствовать взрослым. Также мальчикам придется по душе ветровки с многочисленными карманами или кожаная косуха, которая сегодня особенно популярна. На более позднюю осень подойдет куртка-пуховик. Что касается повседневной одежды, то, как всегда это джинсы. А если выбирать рубашки, то в этом сезоне стоит обратить особое внимание на клетку.

Тенденции для детей в обуви 2013
Что касается обуви, то здесь все дизайнеры, ориентировались не на внешний вид, а на удобство. Осенью 2013 года будут популярны ботинки, туфли, сапожки которые имеют плоскую подошву. Если говорить о материале, то это замша и кожа, которая декорированная бахромой, пряжками или заклепками. Детская обувь во многом в новом сезоне будет напоминать взрослую – со сложным декором и необычных форм подошвы.


Ели подводить итог, всего вышесказанного, то можно отметить, что в этом сезоне дизайнеры оделили особое внимание детской моде, поэтому без особых усилий можно подобрать одежду, которая будет не только удобной, но и модной. И помните, что если вы будете одевать вашего ребенка в качественную и стильную одежду, то вы уже с детства сформируете в нем чувство гармонии и стиля.

2 комментария

katya454h36, 16 августа 2015 09:56

Всем привет! Нашла халяву! Получи бесплатно 5000 руб за регистрацию в казино - http://vzarabotok.info
cut-dle -->