Состоялось шоу коллекций из меха следующего сезона LeShow

Рейтинг  
0 комментариев

Выставка LeShow в Москве 2017 – масштабное мероприятие кожевенно-меховой промышленности, предназначенное для специалистов индустрии и всех желающих ознакомиться с новыми моделями изделий из кожи и меха. Каждый год проекту LeShow отводится особенное внимание в отечественных и зарубежных СМИ, а на территории выставочного комплекса собираются как известные личности Москвы, так и эксперты меховой индустрии.

Компания-организатор выставки Turkel Fair Organization продумывает и насыщает программу выставки LeShow в Москве бизнес встречами и модными показами. Это событие стоит посетить всем, кто желает первыми увидеть коллекции одежды следующего сезона и стильные дизайнерские вещи, поэтому на выставке LeShow можно встретить звезд шоу бизнеса, дизайнеров одежды, светских людей.

В 2017 году LeShow состоялась в конце мая, 29-31 числа, в Москве, выставочных залах комплекса Экспоцентра. Примечательно, что выставка имеет большую историю с 1997 года, и в этом году отметила свой 20-летний юбилей. Также об авторитетности выставки LeShow свидетельствует UFI – сертификат Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии.

Не лишним будет отметить статистику предыдущих лет – в 2016 LeShow в Москве посетили свыше 3,5 тысяч специалистов индустрии. 85% экспертов составили представители торговли. При этом именно на выставке они заключили свыше 60% своих контрактов. В этом году по предварительным данным выставка пользовалась большим успехом.

Свою продукцию на LeShow в Москве представляют далеко не только российские марки, это международное событие, входящее в 6 мировых профессиональных выставок кожи и меха, поэтому здесь представлена турецкая, итальянская, греческая, немецкая, пакистанская, украинская и, конечно, российская брендовая одежда.

Что можно увидеть на ежегодной выставке LeShow? Все вообразимые варианты изделий из кожи и меха – шубы, куртки, пальто, сапоги, туфли, сумки, шапки, аксессуары – ремни, перчатки, кошельки и другие товары. Все, что нужно для осени и зимы в нашем климате.

LeShow Moscow – обязательный пункт посещения не только для специалистов ковевенно-меховой индустрии, но для всех гостей, кто следит за осенне-зимней модой и желает постоянно быть в тренде. Познакомиться с моделями меховой одежды можно будет и на следующий год на выставке, а сейчас можно следить за новостями с итогами LeShow 2017.

0 комментариев