Модный тренд в одежде этой весной

Рейтинг  
1 комментарий
Даже если вы предпочитаете строгую классику, с наступлением тёплых дней всё чаще тревожит вопрос – а что сейчас носят? Или будут носить в весенне-летние деньки? Специально для всех неравнодушных – наши модные советы.
Модный тренд в одежде этой весной
Все в пастель!

Последние модные коллекции наглядно доказали, что в фаворитах нежная пастель: оттенки карамели и молочного шоколада, мяты и разбелённого розового, нежной сирени и бледного неба. Их можно «смешивать и взбалтывать», а можно с головы до ног нарядиться в один цвет.

Широко и тонко
Вязаные и трикотажные тонкие свитера – хит наступающего лета. Смелые рисунки, дерзкие и яркие сочетания цветов, простые однотонные модели – всё это очень модно. Комбинировать эту невесомость можно с чем угодно – узкими брючками, кокетливыми юбками, шортами.
Модный тренд в одежде этой весной
ПОЛно вам!
Юбка в пол, она же длинная юбка. Пришла пора юбок аккурат до щиколотки – оказывается, сексуальность от этого ничуть не страдает. Комбинируйте её с открытым топом, обнажённые руки и плечи «уравновешивают» строгую лаконичность длины и зрительно добавляют рост.

Дворцовая роскошь
Широкие брюки-палаццо – свободная модель с просторными штанинами, наиболее актуальны варианты с завышенной талией. Дизайнеры настаивают, что брюки хорошо смотрятся не только на худеньких и высоких, просто надо не полениться и найти для себя именно тот крой, который придаст благообразия.
Модный тренд в одежде этой весной
Выше ворот!
Рубашка с высоким воротником – если в вашем гардеробе ещё нет этой вещицы, самое время исправить промах. Женские рубашки мужского кроя претерпели изменения: появился высокий и чёткий по форме воротник, который изящно подчёркивает шею. Особый шик – цветные рубашки с контрастными воротниками.

Наталья КРОЛЕВЕЦ
1 комментарий