Актуальные аксессуары этим летом

Рейтинг  
0 комментариев
Женщины в курсе: невозможно прослыть «стильной штучкой» без этих самых штучек. Кратко о том, какими сумочками-серёжками-панамами радовать себя и других нынешним летом – в нашем обзоре.
Актуальные аксессуары этим летом

Знания, которые никогда не бывают лишними – это, безусловно, уроки стиля. Мода лишь на первый взгляд демократична и дозволяет носить всё, что к лицу и фигуре. В области аксессуаров царят жесткие законы, и это правильно: именно аксессуар превращает классику в хит сезона.

Очки.
Куда без них летом? Никуда. Вот и выбирайте цели и адреса, где будут уместны ультрамодные круглые очки – они идеальны при овальной форме лица. Другой фаворит – «кошачий глаз», это универсал. Так же на пике «окуляры» в белой оправе и с прозрачными стёклами – ясно, что не от полуденного солнца.

Сумки.
Можно охарактеризовать так: лаконично, необычно, ярко. В ходу прозрачные сумки и с металлическим блеском. Форма – на ваше усмотрение, добро пожаловать, клатчи, конверты, торбочки, рюкзачки и совсем уж экстравагантные дизайнерские штуковины.

Ремни.
Тут всё просто: актуальны широкие и средние, с крупной оригинальной пряжкой или в виде «серии» крупных медальонов, скажем, с античными профилями. Мы рады новшеству: широкие пояса отменно подчёркивают талию – любую.

Ах, бонтонно!
Кому-то наверняка пригодится факт, что ультрамодны этим летом перчатки-митенки и гольфики-носочки. Помните о здравом смысле и, скажем так, возрастном дресс-коде.

Серьги, колье, браслеты.
Ни дизайнеры, ни изготовители не поскупились: приветствуется всё крупное. Если ожерелье, то оно – гвоздь наряда, если браслет – то чтоб в глаза бросался, если серьги – то «блюдца». Понятно, что «надеть всё лучшее сразу» - серьёзное модное преступление, выбирайте один аксессуар.


Екатерина ДЕРИГЛАЗОВА
0 комментариев