Подбираем аксессуары

Рейтинг  
5 комментариев
Подбираем аксессуары
Несмотря на то, что осень уже передаёт приветы жёлтыми листьями, ещё некоторое время в силе модные правила, установленные летним сезоном. В частности, в плане аксессуаров: так приятно разбавить дни яркими воспоминаниями – и эффектными деталями.
Вы, конечно же, помните главные модные принципы: лучшая одежда та, что идёт именно вам, то же касается аксессуаров - их цель подчеркнуть вашу индивидуальность и стиль.
Без сумки истинной женщине не обойтись. На стыке лета и ранней осени есть резон взять на вооружение тенденцию лаконичного минимализма, строгой геометрии и насыщенных цветов – это писк грядущего сезона. Кроме того, дизайнеры дали путёвку в жизнь всем металлическим и блестящим оттенкам – подумайте над столь неоднозначным нюансом в образе.
Металлические «нотки» прослеживаются и в украшениях. Колье из цепей и «золотые, серебряные, бронзовые» браслеты – отличный тон.
Не сдают позиции очки. Напомним, нынешним летом правят бал эксцентричные оправы, особая популярность у модели «кошачий глаз», поскольку осенью цветные и зеркальные стёкла не слишком уместны, можно остановиться на прозрачных и слегка тонированных.
Платок. Одна из грядущих модных тенденций – топы и кофточки с открытыми плечами off-the-shoulder, это касается обладательниц изящных ключиц и красивой шеи. Поскольку тропическая расцветка, присущая лету, утрачивает актуальность, можно выбрать яркие платки с чёткой геометрией, градиентом и набивным рисунком.
Ремни – без них тоже скучно. Как и летом, популярны узкие цветные пояса, подчёркивающие талию.

Наталья БОЕВА
5 комментариев
cut-dle -->