Покрывала: Италия в наших домах

Рейтинг  
0 комментариев
Покрывала: Италия в наших домах

Хотите, чтобы спальня выглядела уютно, но с намеком на элегантность. Тогда при выборе покрывала отдайте предпочтение итальянским производителям. Ваша обновка будет той самой изюминкой, которая позволит комнате заиграть новыми красками.

Преимущества итальянского текстиля

Текстиль из Италии всегда пользовался огромным спросом среди покупателей. Будь то стеганые, лоскутные или итальянские жаккардовые покрывала. Все они обладают множеством достоинств.

  • Для их пошива используются только натуральные ткани.
  • Все декоративные детали (бахрома, вставки, фактурная кайма) выполняются вручную. А значит, вы получите эксклюзивное изделие.
  • Поражает изысканность расцветок. Ткани могут быть как однотонные, так и с ненавязчивым узором. Все покрывала выглядят сдержанно, но красноречиво свидетельствуют о роскоши.
  • Такие изделия отличаются долговечностью. Итальянцы знают, как надолго продлить удовольствие. Поэтому их текстиль не теряет свой презентабельный вид даже спустя некоторое время.

Поговорим об ассортименте

Итальянские покрывала представлены целым калейдоскопом разнообразных изделий. Из всего этого красочного великолепия хочется выделить несколько моделей, которые полюбились покупателям больше других.

  1. Одеяло-покрывало Blumarine. Универсальное изделие, которое способно вам подарить тепло во время сна. Но оно отлично будет смотреться и в качестве покрывала, придавая комнате праздничный вид. Покрывало двустороннее. Изнанка представлена 100%-ным хлопком. Ткань с лицевой стороны содержит тоже хлопок, но с добавлением синтетики. В качестве наполнителя выбран популярный сегодня синтепон. Для декора использованы стразы от знаменитого Swarovski.
  2. Стеганые покрывала. Элегантность им придает уникальная прострочка. Узоры могут быть самые разнообразные. Обычные ромбы и квадраты отлично впишутся в интерьеры в стиле минимализма. Замысловатые орнаменты больше подойдут для роскошных спален арт-деко.
  3. Жаккардовые покрывала. Они не имеют лицевой и изнаночной стороны. Вы легко можете сменить цветовую гамму, всего лишь перевернув покрывало. К тому же жаккард очень прочный и не теряет со временем цвет.
  4. Покрывала пэчворк. Лоскутная техника всегда ценилась за возможность создать хорошее настроение и подчеркнуть оригинальность интерьера.

Добавьте в убранство своей спальни итальянский колорит. И наслаждайтесь комфортом и уютом.

Богатый выбор роскошных итальянских покрывал представлен на сайте http://holiday-textile.ru/pokryvala-i-pledy/pokryvala/pokryvalo-italia/

0 комментариев