Тренды осень-зима в моде 2015 года

Рейтинг  
0 комментариев
Тренды осень-зима в моде 2015 года

Среди модной одежды 2015 года, благодаря мировым показам, можно выделить вполне определенные направления и рекомендации, которые позволят покупательницам выглядеть стильно и красиво.
Приоритетными направлениями были выбраны ретро шестидесятых и безудержность девяностых, сильными направлениями можно считать геометрические формы и спортивные силуэты. Большое внимание модельеров было уделено романтическим и экологическим образам.
Обратите внимание на пальто, его в осенне-зимних коллекциях активно использовали для придания силуэту делового и законченного вида, при этом материалы для изготовления пальто отличались большим разнообразием, от легких атласных, летних вариантов, до стильных кожаных моделей, также можно купить шубу в милане. Преобладают большие силуэты, которые как коконы маскируют фигуру, также привлекают к себе внимание пальто-накидка и пончо. Цвет в основном серый или коричневый, хотя на подиумах можно было увидеть модели с более яркой расцветкой.
Актуальным становится пальто из цветного меха, среди моделей можно найти, как и натуральные легкие тона, так и яркие расцветки. Такие модели пальто позволят не только согреться в стужу, но и помогут поднять настроение себе и окружающим в серый, ненастный день, потому купить шубу в италии будет очень актуально в этом году.
По-прежнему пользуется спросом спортивная тематика, что очень подходит активным, деятельным личностям. Бомеры и штаны спортивных силуэтов довольно часто мелькали на показах. Предпочтение модельеры отдали серым и черно-белым расцветкам, которые дополнялись ярким декором и аксессуарами. Материалы для изготовления этих изделий, были довольно разнообразны: шелк, неопрен, кожа и кашемир, позволяют выбрать подходящую модель на любой вкус, также, как и материалы для изготовления мебели, а купить мебель в италии очень модно в этом году.
Много одежды из трикотажа, что не удивительно, ведь она так уютна и привлекательна. Модельеры рекомендуют широкие свитера и кофты, которые декорированы шипами, изображением животных и различной вышивкой, что делает этот элемент одежды самодостаточной вещью. Свитера следует носить с узкими штанами, или длинной юбкой.
Неожиданным выглядит сочетание полупрозрачных, нежных платьев и трикотажных кардиганов, но многие модельеры активно пропагандируют такое сочетание на своих показах. Без сомнения, этот образ найдет своих поклонников, ведь он так и подкупает своей невинностью и небрежностью.
На первые места в коллекциях вышли различные виды костюмов, атлас и шерсть в равной степени заполнили подиумнное пространство. Они являются символами женской самодостаточности и позволяют женщине всегда выглядеть стильно.

0 комментариев