Модные эксперименты с верхней одеждой

Рейтинг  
0 комментариев
Модные эксперименты с верхней одеждой

Выглядеть модно и стиль независимо от времени года и погоды мечтает, наверное, каждая девушка на планете Земля. Прекрасным вариантом демисезонной и зимней верхней одежды в 2016 году может стать красивое кашемировое пальто. К тому же, оно не теряет актуальности уже много лет.

Пальто из очень нежного пуха горных коз может отлично сочетаться практически с любым стилем одежды. Особенно оно будет актуально для девушки, которая предпочитает деловой и повседневный стили одежды. Кроме того, кашемировое пальто - неотъемлемый атрибут вечернего наряда в холодное время года.

Свою элегантность девушки смогут подчеркнуть, надев пальто из кашемира и туфли на высоком каблуке. Разумеется, зимой подойдут сапоги в классическом или повседневном стиле.

Также можно поэкспериментировать, подбирая под кашемировое пальто приглушенного цвета яркие аксессуары.

К слову, на некоторых модных показах в этом году модели представляли кашемировые пальто свободного кроя с узкими кожаными брюками. Такое сочетание выглядит весьма оригинально, стильно и эффектно.

В этом сезоне «осень-зима» цвет кашемирового пальто можно выбирать абсолютно любой. Это могут быть как неброские приглушенные тона натуральной шерсти, так и ярко окрашенные волокна. Насыщенные цвета в осенне-зимний период подымут настроение как хозяйке наряда, так и окружающим.

Покрой также может быть разным. Классическое пальто, накидка или же свободный крой... Выбрать есть из чего. Длина также подбирается исключительно из собственных предпочтений, удобства и чувства стиля. Не бойтесь! Пробуйте разные варианты.

К слову, в этом сезоне отличным дополнением к кашемировому пальто приглушенных цветов станет яркий объемный шарф. Ну а если же пальто само яркое, то шарф лучше подобрать более спокойных тонов. Зимний вариант пальто из кашемира можно подобрать такой, чтобы на нем был теплый ворот из натурального меха. Такая деталь дополнит стильный образ.

К счастью, мы живем в то время, когда можно смело экспериментировать над своей внешностью и стилем. Поэтому не стоит бояться надеть необычный наряд. Наоборот, это будет большим плюсом. Создавайте моду сами, будьте иконой стиля, образцом для окружающих - это не сложно.

Кашемировое пальто в этом случае станет базовой вещью в вашем гардеробе. Оно подчеркнет женственность, придаст особый шарм. Кашемировое пальто - это та верхняя одежда, которая всегда остается актуальной и которая способна дополнить любой образ.

0 комментариев